• Авторизация


сердечко 15-01-2009 02:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


. [500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Красива Валентинка :) Спасибо! :)
Иннуля доброй ночи))
Чудо какое,сижу улыбаюсь аж во весь рот))Спасибо зай)))
[262x275]
Crys_tal 15-01-2009-03:13 удалить
Инночка, как всегда...СУПЕР!!! Спасибо)
Dawn_of_new_hope, Нат)))ТРЯМ.. ЗАСТРЯЛА В ВОДНОМ СВОЕМ СООБЩЕСТВЕ И и не видела комент(((( завтра буду в сети)))))))))
Какая шикарная открыточка для девочек и девушек.
Бейбичка 15-01-2009-14:58 удалить
ШИКАРНАЯ ОТКРЫТКА. СПАСИБО.
Kapitoshka_N 15-01-2009-19:12 удалить
Иннуль, преееелесть такая получилась:)))))

Я тоже сердечко своё подарю....
Тому, с кем на свиданье пойду!!!
Инка, жаль, что я такую никому не подарю. Обидно. Такая славная девочка.
 (150x150, 25Kb)
Нежное послание! Красиво!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сердечко | Открытки_от_Саюри - Добрые открытки | Лента друзей Открытки_от_Саюри / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»