• Авторизация


всем привет иииии... 26-12-2008 12:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*
[497x341]
[550x206]
[532x284]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (40): вперёд»
Dany_kleine_Welt 26-12-2008-12:43 удалить
Приветик Иннуль..и тебе хорошего денька))
Edoran 26-12-2008-12:45 удалить
Спасибо большое!

Вы мне поднимаете настроение на целый день!

Очень красивые, очень добрые открытки.
Ответ на комментарий Dany_kleine_Welt # Dany_kleine_Welt, привет привет))) просмотрела все твои картины))))красная особенно понравилась))))))))))))))))
тебе, Инночка, доброго зимнего дня и всех следующих счастливых дней....
 (65x63, 19Kb)
wa-81 26-12-2008-12:47 удалить
Инночка,спасибо большущее и взаимно!!!
Ответ на комментарий Edoran # Edoran, спасибо
[350x332]
какие симпатюлечки! :))))
спасибо!
и тебе хорошего денёчка!
...на улице солнышко и достаточно тепло.... кажется, что сегодня мартовский денёк..... :)))
Dany_kleine_Welt 26-12-2008-12:57 удалить
Открытки_от_Саюри, Выглядит новогодней..Как у тебя делишки?
Спасибо, Инна! У нас все дни солнечные. Ночью -20. Днем, конечно, теплее. Снега пока мало. Красота!
[700x525]
Инна, если хочешь, конечно, оставь мне свое реальное фото, чтобы я смогла сделать открыточку-подарок. Я уже сделала для некоторых.
Ответ на комментарий Dany_kleine_Welt # Dany_kleine_Welt, очень красивая получилась она... может потому что красная... поэтому нарядно выглядит.
-----------
дел нет. сёня последний раз отвезу сына на тренировку и ,вообще, сплошной "загул":)) каникулы у сына... отдамся вся мужу.:))) он у меня щас болеет.
Ответ на комментарий Травкина_Лариса # Larisa_from_SPB, благодарю Вас,Лариса))) взаимно
Ответ на комментарий wa-81 # wa-81, привет Олик))))
[600x247]
Ответ на комментарий Татьянка-Ижевчанка # Татьяна_Васильевна, Тань.. так в альбоме у меня здесь или на маиле))) всё реально))) никакого ф/шопа.
Ответ на комментарий Татьянка-Ижевчанка # Татьяна_Васильевна, Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ)) стока снега. потом дикс активирую. скину фото.
Ina-Ra 26-12-2008-13:23 удалить
О, счас смогла к тебе зайти! Чудные открытки! Сколько праздника в них!
[390x178]
PRITIAGENIE 26-12-2008-13:25 удалить
Спасибо солнышко и тебе того же!
Какие красотулечки!!!Спасибо большое!
OLGISH 26-12-2008-13:50 удалить
СПАСИБО МИЛАЯ!!!!!!ЗА ВСЕ!!!!ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ!!!!
Crys_tal 26-12-2008-14:18 удалить
Взаимно! Иннулик огромное спасибо!!!
-Moss-Arina- 26-12-2008-14:20 удалить
Спасибо милая за труды и твое творчество !!! Красота ! С наступающим тебя !!!
[428x699]
[500x500]
спасибушки!Стырила у тебя все музыки!
kotenok_80 26-12-2008-15:37 удалить
доброго дня хорошего настроения и с наступающим
wa-81 26-12-2008-17:00 удалить
Ответ на комментарий Открытки_от_Саюри # Какая прелесть,спасибо лапик!!!
[400x200]
Ответ на комментарий kotenok_80 # kotenok_80, благодарю. взаимно.
[308x487]
Ответ на комментарий фортунчик # фортунчик, да на здоровье)))))))))
Ответ на комментарий -Moss-Arina- # Ariny6ka, Аринка)))СПАСИБКИ БОЛЬШОЕ))) они классные


Комментарии (40): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник всем привет иииии... | Открытки_от_Саюри - Добрые открытки | Лента друзей Открытки_от_Саюри / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»