• Авторизация


открытки от Льва Бартенева(№3) 05-11-2008 06:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пост№1
http://www.liveinternet.ru/users/2416787/post86143783/
пост№2
http://www.liveinternet.ru/users/2416787/post86290128/

----------------------------еще, пока что , 24 его работ -----------------------
Спасибки L-e-n-a,
[495x578]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Пополняем коллекцию:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Ух ты, снова замечательное продолжение этих чудесных открыток! Спасибо, Инна!
Ответ на комментарий Татьянка-Ижевчанка # Татьяна_Васильевна, да это Лена старается!! и что бы я без неё делала(((
Crys_tal 05-11-2008-09:39 удалить
Замечательные открытки!
nesabudka 05-11-2008-11:15 удалить
Исходное сообщение Открытки_от_Саюри
пост№1
http://www.liveinternet.ru/users/2416787/post86143783/
пост№2
http://www.liveinternet.ru/users/2416787/post86290128/

----------------------------еще, пока что , 15 его работ -----------------------
Спасибки L-e-n-a,















Девочки! Огромнейшее вам спасибо за прекрасные открытки, как будто в детство попадаешь.
[326x332]
Ref-Lection 05-11-2008-12:29 удалить
Открытки от Саюри, Инна, спасибо за милые и очень радужные твои открытки!!!!
[400x150]
vita195022 05-11-2008-20:13 удалить
Спасибо.Добрые,нежные,смешные!
какая прелесть: и открытки и зверюшки.
Беру к себе в цитатник.
Всем БАААЛЬШУЩЕЕЕ спасибо!!!
НатусикВ 19-11-2008-14:14 удалить
Спасибо! Забавные открыточки:)
LORITA 19-11-2008-15:52 удалить
большое спасибо, за полученное удовольствие, очень красивые картинки
 (200x112, 19Kb)
nadin_andreeva 20-11-2008-23:43 удалить
Инночка спасибо за подборку этих открыток. Милые, очень смешные зверюшки:
Мышки , крокодилы и хрюшки,
А еще лягушата , котята , слоны
Нам для улыбок нужны !
nadin_andreeva, это Ленулька старается. я ток первый пост сделала.. остальное ребята накидали)))))))))))))))
Stasya91 26-11-2008-06:28 удалить
Прикольные!!)) Могу еще одного дать, так сказать, для коллекции!!!
[400x400]
KLIMOKSANA 15-11-2009-01:30 удалить
Этих забавынх пушистиков обожает моя подружка!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО, ИННУЛЯ!!!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник открытки от Льва Бартенева(№3) | Открытки_от_Саюри - Добрые открытки | Лента друзей Открытки_от_Саюри / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»