• Авторизация


Приветствую всех! 28-09-2008 12:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x485],
хорошо отдохнуть и зарядиЦа позитивом на всю неделю


[450x350]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Таньча 28-09-2008-12:28 удалить
Солнечного и радостного дня , тубе Инночка !
Твой малыш плавает, а моя уже читает....
[350x453]
Добрый день! Удачного дня,веселого настроения!!!
Ответ на комментарий Наталья_Бунькина #
Исходное сообщение Наталья_Бунькина
Добрый день! Удачного дня,веселого настроения!!!

взаимно))))))))))))))) пасибки)
[366x500]
Ответ на комментарий Таньча #
Исходное сообщение Татьяна_Вдовина
одно слово =они вундеркинды:-)))))
привет,солнц_)
Саюри, зашла пожелать счастливого дня!
[438x192]
Kenes 28-09-2008-13:13 удалить
Наташа Королева На синем море

Kapitoshka_N 28-09-2008-13:37 удалить
Добрый день!!!Нескучного дня!!!Пусть только счастье и любовь сопровождают тебя!!!
[показать]
OLGISH 28-09-2008-14:21 удалить
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!!!!!! ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ!!!!!
Аличка_М 28-09-2008-14:22 удалить
Доброго дня и тебе, моя дорогая!
[428x305]
OLGISH 28-09-2008-14:25 удалить
БЛАГОСЛОВЕННИЙ МИЛАЯ!!!!!
Ответ на комментарий Лебединая_верность # Лебединая_верность ,спасибо,лапушка. к сожалению в твой дневник я зайти не могу.............
Ответ на комментарий Аличка_М # [b] Алла_Моисеева [/b.взаимно,дорогая)
Ответ на комментарий Kenes #
Исходное сообщение Kenes
Наташа Королева На синем море
уууу это она уже с дочкой поет... удивил. не знала. спасибки)
kotenok_80, привет мой ПЧ №333 (МОИ ЛЮБИМЫЕ ЦИФРЫ)))
__________
для тебя))))))))))))
[500x535]
Ответ на комментарий Kapitoshka_N #
Исходное сообщение Kapitoshka_N
Добрый день!!!Нескучного дня!!!Пусть только счастье и любовь сопровождают тебя!!!
Натуличкин)))))))))))) чмокаю тебя в щечки. взаимно)
Только попутно твой красивый подарок прихватила, который тебе Котёночек подарила, простишь? Обнимаю тебя, носик-курносик.)
[500x375]
Ответ на комментарий Открытки_от_Саюри # Какой миленький! Спасибо!
Спасибо за пожелание, Инна, хоть я его и читаю вечером в понедельник! Я хорошо натрудилась на дачке, мышцы поразмяла, аж на руках болят немного. Пообщалась с красивым лесом, таким разноцветным и ярким особенно на солнце. Так бы и любовалась все.


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приветствую всех! | Открытки_от_Саюри - Добрые открытки | Лента друзей Открытки_от_Саюри / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»