• Авторизация


живые подарки :) 22-09-2008 04:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


* [600x472]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ledi_Fire 22-09-2008-10:48 удалить
Ну насмешила! открытка класс! они все такие лапусики!
умничка! чмок!!!!!
valla 22-09-2008-14:06 удалить
Чудесные работы, очень - очень понравились.
rak_du 22-09-2008-21:54 удалить
Иннуль, как твои "подарочки" домашние ? Кошка без вас скучала ?
Аличка_М 22-09-2008-21:56 удалить
Спасибо за подарочки! Я стащила себе.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник живые подарки :) | Открытки_от_Саюри - Добрые открытки | Лента друзей Открытки_от_Саюри / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»