• Авторизация


Без заголовка 24-08-2008 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*
[500x460]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ledi_Fire 24-08-2008-22:01 удалить
Просто шедевр! очень красиво!
Денек 25-08-2008-11:11 удалить
Очень красиво..возьму ..спасибо


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Открытки_от_Саюри - Добрые открытки | Лента друзей Открытки_от_Саюри / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»