• Авторизация


Без заголовка 24-08-2008 19:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*
[498x534]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ledi_Fire 24-08-2008-22:02 удалить
Сейчас умру! от красоты! взяла себе!
Спасибо, моя хорошая! чмок тебя!
RISETTA 24-08-2008-22:08 удалить
Очень экстровагантное фото!
Ответ на комментарий Ledi_Fire # приветик ,моя хорошая.. ток не умирай.))))я еще сделаю:)))).
Ledi_Fire 25-08-2008-00:21 удалить
Иннульчик! ужасно соскучилась по тебе!
Когда они закончат это безобразие! аж зла не хватает!((((
Солнышко, очень жду тебя! тысячу раз целую, миллион раз обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шикарная открыточка, Инна!
lotosTV 06-11-2008-06:00 удалить
Исходное сообщение Открытки_от_Саюри
*

Леди Элегантность!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Открытки_от_Саюри - Добрые открытки | Лента друзей Открытки_от_Саюри / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»