• Авторизация


Для всех друзей и ПЧ!!! 22-08-2008 14:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[530x410]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ответ на комментарий OLGISH # вот и Танюшка подключилась.. значит не пропаду:))
СПАСИБО ,девочки!!!!!!
valla 22-08-2008-14:51 удалить
Спасибо! Очень мило! А я даже не могла послать тебе в личку. Ничего не хотело работать...
nesabudka 22-08-2008-14:56 удалить
Исходное сообщение Открытки_от_Саюри

Спасибо большое, что несмотря ни на что, даришь нам радость своими открытками. Может и я смогу чем-нибудь помочь?
[225x225]
Инна, мы как можем будем тебе по очереди помогать!
Спасибо...я возьму...мне понравилось


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для всех друзей и ПЧ!!! | Открытки_от_Саюри - Добрые открытки | Лента друзей Открытки_от_Саюри / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»