• Авторизация


эта открытка для тебя = ЛИЧНО!!!!!!!!!! 23-05-2008 01:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


129КБ JPG [показать]
~~~~~~~~~~~~~~

73кб [450x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
YRASTAS2S 23-05-2008-02:14 удалить
ОЧЕНЬ МИЛО.)СПАСИБ.)
Замечательная открытка. Очень поднимает настроение. Хочется улыбаться и думать о чем -нибудь хорошем. Сохранила себе на память. Спасибо.
Ты отдаешь нам свое сердце!!! Ты- наша хорошая помошница! Спасибо тебе!!!
Лариса_Воронина, я рада )) что понравилась моя работа)) спасибо за коментарии
Ptisa_Lucy 25-08-2008-11:13 удалить
Классная! Спасибо!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эта открытка для тебя = ЛИЧНО!!!!!!!!!! | Открытки_от_Саюри - Добрые открытки | Лента друзей Открытки_от_Саюри / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»