• Авторизация


красная роза и .... 20-10-2009 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


♀ ♥ ♂
[500x400]

 (150x101, 21Kb)
___________________-
а если честно - то очень хотелось написать вот это:)
Забирай меня скорей,
Увози за 100 морей,
Ты получишь 10 лет,
18-ти мне нет!!:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Прекрасно Благодарю
Kapitoshka_N 20-10-2009-21:02 удалить
Открытки_от_Саюри, аааа:)))Прикольная была бы надпись :))) А вообще открытка-супер!!!!
Kapitoshka_N, надпись - отпад)))))))))))))))))))сын сказал не надо:)
rak_du 20-10-2009-21:05 удалить
Я не про 10 лет строгого режима
Ответ на комментарий rak_du # rak_du, ты как та девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! приветик Ленуль))))))))))))
Kapitoshka_N 20-10-2009-21:15 удалить
Ответ на комментарий Открытки_от_Саюри # Открытки_от_Саюри, ему виднее :)))))Он же мужчина!!!!
ValentinKa-I 20-10-2009-21:16 удалить
Ой!.... Насмешила, Инночка, на ночь глядя....
Юмористка!
rak_du 20-10-2009-21:17 удалить
Ответ на комментарий Открытки_от_Саюри # Открытки_от_Саюри, привет, русалочка !
Ответ на комментарий ValentinKa-I # берёзка-В, я сама смеялась. ))) но надпись прям под открытку эту:)))))))))))))))но не рискнула)
ValentinKa-I 20-10-2009-21:28 удалить
Ответ на комментарий Открытки_от_Саюри # Ну и правильно. И так отлично!
RADYGA55 20-10-2009-22:45 удалить
Иннуля.умничка,класс написала,супер!!!!
А надпись бы подошла точно!
LoraLarex 25-10-2009-07:58 удалить
Открытки_от_Саюри, с юмором)))))) я всегда улыбаюсь, когда читаю твой дневник )))спасибо)))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник красная роза и .... | Открытки_от_Саюри - Добрые открытки | Лента друзей Открытки_от_Саюри / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»