Безответная любовь.
Слезы льются из глаз,
Он не любит тебя.
Ты смотришь на свою коллекцию ваз,
И втихаря жалеешь себя.
А в голове гудит:
Он не любит тебя!
А сердце тихо скрипит,
Утешая себя.
Нет, не может быть!
Думаешь ты про себя.
Я не могу без него жить!
Так сильно люблю я тебя!
А слезы текут ручьями
А в душе копится боль.
Ты увлечена своими мыслями,
В силу превращается боль.
И ненависть просыпается
К той, что любит он.
И злорадно ты улыбаешься,
И ты меняешь свой тон.
Из воя потерянной собаки,
В голос сильный, и полный ненависти.
И ты сидишь во мраке,
С душой, полной грусти.
Эту ночь никогда не забудешь.
И эту боль в груди.
И своей собаке ты говоришь:
"Уйди".
И грусть и ненависть и боль,
Смешались в одно целое.
И летает рядом моль,
И расплывается мира образ целый.
И снова потоки слез.
И вот, ты устала, уснув наконец,
Летишь ты в мир грез,
И мыслям конец.
А позже ты снова проснешься.
Встанешь, от сна и грусти
Ты очнешься,
И тихо себе ты прошепчешь: "Терпи".
И так каждую ночь
Ты убиваешься.
А утром убиваешь боль,
И улыбаешься.
Вот такой стих. Как вам?