• Авторизация


Мой стих 01-03-2008 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Безответная любовь.

 

Слезы льются из глаз,

Он не любит тебя.

Ты смотришь на свою коллекцию ваз,

И втихаря жалеешь себя.

 

А в голове гудит:

Он не любит тебя!

А сердце тихо скрипит,

Утешая себя.

 

Нет, не может быть!

Думаешь ты про себя.

Я не могу без него жить!

Так сильно люблю я тебя!

 

А слезы текут ручьями

А в душе копится боль.

Ты увлечена  своими мыслями,

В силу превращается боль.

 

И ненависть просыпается

К той, что любит он.

И злорадно ты улыбаешься,

И ты меняешь свой тон.

 

Из воя потерянной собаки,

В голос сильный, и полный ненависти.

И ты сидишь во мраке,

С душой, полной грусти.

 

Эту ночь никогда не забудешь.

И эту боль в груди.

И своей собаке ты говоришь:

"Уйди".

 

И грусть и ненависть и боль,

Смешались в одно целое.

И летает рядом моль,

И расплывается мира образ целый.

 

И снова потоки слез.

И вот, ты устала, уснув наконец,

Летишь ты в мир грез,

И мыслям конец.

 

А позже ты снова проснешься.

Встанешь, от сна и грусти

Ты очнешься,

И тихо себе ты прошепчешь: "Терпи".

 

И так каждую ночь

Ты убиваешься.

А утром убиваешь боль,

И улыбаешься.

 

Вот такой стих. Как вам?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой стих | Ф_а_Н_т_А_з_Е_р_К_а - Истории, стихи, рассказы... И все это придумано мной =)) | Лента друзей Ф_а_Н_т_А_з_Е_р_К_а / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»