• Авторизация


))))) 02-03-2008 13:31

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

РИСУЙ МЫШКОЙ

ВЫБЕРИ В ПАНЕЛИ СЛЕВА КИСТЬ,ЕЕ ЦВЕТ
И РИСУЙ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!


А ВОТ ЕЩЕ ОДНА ПОДОБНАЯ ФЛЕШ-ИГРУШКА ОТ Motorola)
просто нажми на кнопку мыши и, удерживая ее, води по экрану!



И еще)


ЗАБИРАЙ В ЦИТАТНИК И СОЗДАВАЙ ШЕДЕВРЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собачки 01-03-2008 23:45


[480x360]

[500x341]

[477x699]

[500x341]

[500x318]

[480x360]

[480x360]

[480x360]

[480x360]

[480x360]

[480x360]

[480x360]

[480x360]

[480x360]

[480x360]

[480x360]

[480x360]

[480x360]

[480x360]

[480x360]

[480x360]

[480x360]

[480x360]

[480x360]

 

Все! Ну как?)))

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Пусик))) 01-03-2008 23:26


[381x471]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Клевые картины (Художница Melanie Delon) 01-03-2008 23:14


 

[473x699]

[381x699]

[334x698]

[493x699]

[436x699]

А следующая картина просто жуть... напоминает Сайлент Хилл...

[494x699]

[317x699]

[621x699]

 

=)) Ну как??)))))

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Аврил Лавин-i_dont_have_to_try 01-03-2008 23:07
Слушать этот музыкальный файл

))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аврил Лавин - Girlfriend(Clean edit) 01-03-2008 22:58
Слушать этот музыкальный файл

)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Аврил Лавин - I always get that i want 01-03-2008 22:49
Слушать этот музыкальный файл

))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой стих 01-03-2008 22:41


Безответная любовь.

 

Слезы льются из глаз,

Он не любит тебя.

Ты смотришь на свою коллекцию ваз,

И втихаря жалеешь себя.

 

А в голове гудит:

Он не любит тебя!

А сердце тихо скрипит,

Утешая себя.

 

Нет, не может быть!

Думаешь ты про себя.

Я не могу без него жить!

Так сильно люблю я тебя!

 

А слезы текут ручьями

А в душе копится боль.

Ты увлечена  своими мыслями,

В силу превращается боль.

 

И ненависть просыпается

К той, что любит он.

И злорадно ты улыбаешься,

И ты меняешь свой тон.

 

Из воя потерянной собаки,

В голос сильный, и полный ненависти.

И ты сидишь во мраке,

С душой, полной грусти.

 

Эту ночь никогда не забудешь.

И эту боль в груди.

И своей собаке ты говоришь:

"Уйди".

 

И грусть и ненависть и боль,

Смешались в одно целое.

И летает рядом моль,

И расплывается мира образ целый.

 

И снова потоки слез.

И вот, ты устала, уснув наконец,

Летишь ты в мир грез,

И мыслям конец.

 

А позже ты снова проснешься.

Встанешь, от сна и грусти

Ты очнешься,

И тихо себе ты прошепчешь: "Терпи".

 

И так каждую ночь

Ты убиваешься.

А утром убиваешь боль,

И улыбаешься.

 

Вот такой стих. Как вам?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Ф_а_Н_т_А_з_Е_р_К_а 01-03-2008 22:17


Истории, стихи, рассказы.. Все это придумано мной))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии