• Авторизация


ВЕСНА - и это УРА! 01-03-2008 05:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - настроение распиздец

Еще в полях белеет снег,
А воды уж весной шумят -
Бегут и будят сонный брег,
Бегут и блещут, и гласят...
Они гласят во все концы:

"Весна идет, весна идет!
Мы молодой весны гонцы,
Она нас выслала вперед!".
Весна идет, весна идет!
И тихих, теплых майских дней
Румяный, светлый хоровод
Толпится весело за ней.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЕСНА - и это УРА! | Александр_Бурмистров - Дневник Александр_Бурмистров | Лента друзей Александр_Бурмистров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»