ВЕСНА - и это УРА!
01-03-2008 05:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - настроение распиздец
Еще в полях белеет снег,
А воды уж весной шумят -
Бегут и будят сонный брег,
Бегут и блещут, и гласят...
Они гласят во все концы:
"Весна идет, весна идет!
Мы молодой весны гонцы,
Она нас выслала вперед!".
Весна идет, весна идет!
И тихих, теплых майских дней
Румяный, светлый хоровод
Толпится весело за ней.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote