• Авторизация


Ну и общага 13-03-2008 22:14


Третий день уже бухаю.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСНА - и это УРА! 01-03-2008 05:24


Настроение сейчас - настроение распиздец

Еще в полях белеет снег,
А воды уж весной шумят -
Бегут и будят сонный брег,
Бегут и блещут, и гласят...
Они гласят во все концы:

"Весна идет, весна идет!
Мы молодой весны гонцы,
Она нас выслала вперед!".
Весна идет, весна идет!
И тихих, теплых майских дней
Румяный, светлый хоровод
Толпится весело за ней.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Станционный смотритель 29-02-2008 05:52
Слушать этот музыкальный файл

сети
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Случайно забачил 29-02-2008 05:15


Посмотрел в правый, ой , левый верхний угол и наткнулся на "Вы молчите ужо 4 дня". Вот теперь пишу эту херню сюда. А время кстати 6:15 (номер нашей комнаты:)в общаге).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2008 00:09


Настроение сейчас - спокойное

Зенит в 1/8 кубке УЕФА, УРА!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Александр_Бурмистров 24-02-2008 23:42


Вот подключили безлимитный интернет. Сижу целый день здесь уже. Это конечно хорошо, но помоему люди тем самым деградируются.
[640x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии