• Авторизация


Скоро..очень скоро.. 19-03-2008 21:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скоро каникулы!! ЕЕЕЕЕ..Как же всё уже надоело: тетради,оценки,вечные домашние задания,которые периодически не делаются...Дебильные фильмы про всяких..Иванов Грозных...блин!! Сокоро буду отдыхать) Неужели я высплюсь,неужели я нормально погуляю..Жду недождусь сначала 21 марта(У Машки днюха),потом 30 марта (будет встреча Весенний ручеёк=))!! Всё..уже надоело!! Где найти классного мальчика,в которого я тупо влюблюсь... Хочу симпотяшного мальчишку,который тупо влюбится в меня.. Как мало мне нужно для счастья..мало нужно для огромного огромного счастья!!
[700x489]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
SLAWON_Slair 20-03-2008-11:02 удалить
Скоро... Очень скоро... Все у тебя будет.... - то, Чего ты хочешь))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скоро..очень скоро.. | FLaSh_PiNaKoLaDa - Дневник FLaSh_PiNaKoLaDa | Лента друзей FLaSh_PiNaKoLaDa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»