Скоро каникулы!! ЕЕЕЕЕ..Как же всё уже надоело: тетради,оценки,вечные домашние задания,которые периодически не делаются...Дебильные фильмы про всяких..Иванов Грозных...блин!! Сокоро буду отдыхать) Неужели я высплюсь,неужели я нормально погуляю..Жду недождусь сначала 21 марта(У Машки днюха),потом 30 марта (будет встреча Весенний ручеёк=))!! Всё..уже надоело!! Где найти классного мальчика,в которого я тупо влюблюсь... Хочу симпотяшного мальчишку,который тупо влюбится в меня.. Как мало мне нужно для счастья..мало нужно для огромного огромного счастья!!
[700x489]