• Авторизация


Без заголовка 07-07-2008 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А я начинаю любить эту жизнь, однообразную, скучную, написанную по расписанию, зацикленную на загранпаспорте, родителях, улице и лоре.....Все же я люблю ее, мне кажется что если бы она была бы еще хуже, я по любому бы любила ее. Странно, что я люблю жизнь, но не знаю, любит ли меня она... Может она просто смотрит на меня и ничего ко мне не чувствует, может ей все равно, чья она..... Если бы ее взяли и отдали бы какому-нибудь другому человеку, ей было бы наплевать на меня....она не привыкла ко мне , не привязана, в тоже время не испытывает ко мне отващения...Она просто равнодушна ко всем, кому она принадлежит. Люди должны сами делать свою жизнь.....жизнь равнодушна, она не делает людей... [604x453]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Я люблю жизнь!Но я думаю что она меня не любит!!
А ей на меня по фигу........
У меня тоже иногда такое бывает)я говорю то что судьба ко мне не благословна и жизнь меня не любит...но это у меня потом проходит)смотри на жизнь с позитивом и все будет хорошо)))
Arial_kz 08-07-2008-20:09 удалить
Че ж все так готишно-то?)
Arial_kz 09-07-2008-21:53 удалить
Нуу... показалось наверное.. и правда.. почему? :))
vse taki jit horosho i jizn horosha, ved vse poznaetsa v sravnenii.. y kogo to jemchug melkii, znaesh eto virajenie? i esli nikogda ne bit dovolnim tem shto y tabya est, to i ne bydesh schasliv..
Может быть это жизнь недовольна мной?
Anemia-Anemia 15-07-2008-23:09 удалить
И вправду, присоединюсь к некоему оратору Arial_kz - готишненько..=(


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | acta_clinical_fame - [acta] thoughts | Лента друзей acta_clinical_fame / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»