А я начинаю любить эту жизнь, однообразную, скучную, написанную по расписанию, зацикленную на загранпаспорте, родителях, улице и лоре.....Все же я люблю ее, мне кажется что если бы она была бы еще хуже, я по любому бы любила ее. Странно, что я люблю жизнь, но не знаю, любит ли меня она... Может она просто смотрит на меня и ничего ко мне не чувствует, может ей все равно, чья она..... Если бы ее взяли и отдали бы какому-нибудь другому человеку, ей было бы наплевать на меня....она не привыкла ко мне , не привязана, в тоже время не испытывает ко мне отващения...Она просто равнодушна ко всем, кому она принадлежит. Люди должны сами делать свою жизнь.....жизнь равнодушна, она не делает людей...
[604x453]