но более сухо, поэтому более легко переносится жара, а если бы в поездах были кондиционеры, то мне было бы вообще пофиг
я сейчас малость переела, прям слишком… мне аж тяжело дышать… съела всю упаковку страчателла, а в ней 825ml или 473г… оспади… хоть бы не лопнуть… я в стадии колобка)
детей пришло в садик совсем мало, что и хорошо, ибо моя коллега больна, в мою группу всего лишь 9, которых довольно быстро разобрали, один папа сказал, что в их квартире жарче, чем у нас в группе, но у нас в группе и не жарко, всего +29, да ещё и вентилятор, а вот в других группах как-то хуже, но это только вчера и сегодня так… просто мы до 11.30 были во дворе с самого начала и закрыли все жалюзи и окна, ну и детей мало было сегодня… к тому же моя программа с детьми была успокоительная, исключение, когда мы вошли с улицы, я им устроила танцы) а потом уже было всё тихо… песенки, спокойные игры, рисование… после: обед-уборка посуды детьми-чистка зубов-тихий час(включила им классику), лежали и слушали
вообще детей главное организовать, иначе будет такой хаос и неразбериха, что все устанут и заболеют…
вообще-то у меня нет ощущения пятницы, а вчера была и даже ещё несколько раз на этой неделе) непонятно, в общем) главное, что завтра ни на какие именины не иду и буду в жару дома, правда с понедельника, говорят, будет прохладнее, но не факт, ибо прогнозы порой меняются пару раз не день
блин, может потанцевать, чтобы как-то упорядочить это колоссальное количество мороженого? чёта я не рассчитала, когда поедала… оспади…
на выходных планов никаких, правда, подруга предложила световое сотворчество… а всё остальное … вчера после работы тоже делала медитацию, надо сёдня сделать, но в моём состоянии вряд ли что-то путное произойдёт) будет мне уроком… ещё полупаковки можно, а дальше - Боже упаси!