• Авторизация


я живу жизнь, 24-06-2026 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


которая мне нравится) мне совершенно всё нравится, как в жизни, так и во мне) мне нравится всё, что в моей жизни и во мне развивается во всех планах, и я совершенно за всё благодарна) я действительно счастлива) всё складывается самым наилучшим образом) каждый раз этому удивляюсь)
единственное … мне желательно меньше проводить времени в соцсетях, ощущение, что это мешает мне, хотя… иногда это вдохновляет на творчество
в общем постараюсь держать золотую середину и не увлекаться
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я живу жизнь, | Ira_Shelesnjak - Дневник Ira_Shelesnjak | Лента друзей Ira_Shelesnjak / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»