я живу жизнь,
24-06-2026 22:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
которая мне нравится) мне совершенно всё нравится, как в жизни, так и во мне) мне нравится всё, что в моей жизни и во мне развивается во всех планах, и я совершенно за всё благодарна) я действительно счастлива) всё складывается самым наилучшим образом) каждый раз этому удивляюсь)
единственное … мне желательно меньше проводить времени в соцсетях, ощущение, что это мешает мне, хотя… иногда это вдохновляет на творчество
в общем постараюсь держать золотую середину и не увлекаться
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote