• Авторизация


у нас какая-то нереальная жара) 22-06-2026 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


+30+36, эта неделя по прогнозам… ну пока мне комфортно… я как-то прочла, что при правильном питании и зарядке с определёнными упражнениями, ну может ещё чё-нить, я-то много чего делаю с собой) короче, любую жару начинаешь воспринимать адекватно… главное, не спешить никуда и равномерно расходовать энергию… но может ещё чё-та надо? наверное внутренняя гармония и Любовь… в общем понятия не имею, что и как, но мне на момент комфортно)

я заметила, что, когда отключаешь эго и смотришь глазами Любви, видение мгновенно преобразуется и становится виден совершенно иной ракурс… и тогда чувства и ощущения обостряются… будто снимаешь одежду… это всегда кайфово  

 

когда отключаешь эго - философия, 22.06.2026 21

 

*

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник у нас какая-то нереальная жара) | Ira_Shelesnjak - Дневник Ira_Shelesnjak | Лента друзей Ira_Shelesnjak / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»