+30+36, эта неделя по прогнозам… ну пока мне комфортно… я как-то прочла, что при правильном питании и зарядке с определёнными упражнениями, ну может ещё чё-нить, я-то много чего делаю с собой) короче, любую жару начинаешь воспринимать адекватно… главное, не спешить никуда и равномерно расходовать энергию… но может ещё чё-та надо? наверное внутренняя гармония и Любовь… в общем понятия не имею, что и как, но мне на момент комфортно)
я заметила, что, когда отключаешь эго и смотришь глазами Любви, видение мгновенно преобразуется и становится виден совершенно иной ракурс… и тогда чувства и ощущения обостряются… будто снимаешь одежду… это всегда кайфово
когда отключаешь эго - философия, 22.06.2026 21
*