в состоянии подойти к Женщине, ибо остальные понимают, что не потянут… Женщина, наполненная Энергиями, Жизнью может быть и одной, она ничего не теряет, а вот мужчина развивается в основном на Энергиях женщины… мальчики играют в игры, ибо пока не понимают, что им нужно, в них разные страхи и прежде всего страх быть отвергнутым… недооценённым, непонятым… Женщина не играет в игры, она видит и ощущает, ибо наполнена чувствами, в ней нет страхов… она всецело доверяет Процессу и Вселенной
лично во мне игры дуальности, основанные на создании ревности вызывают, если не омерзение, то просто жуткое неприятие… и тогда возникает стена, которую очень непросто пробить, ибо теряется доверие
игры эго… а Любовь основана на доверии и безусловности, на свободе… когда любят, говорят правду, верны и самое главное - доверяют
на момент я отражаю, буквально зеркалю человека в меня смотрящего…
настоящий Мужчина - философия, 21.06.2026
*