самое необычное и «нереальное» за всю историю человечества) сегодня начали поступать на Землю нереально-мощные Энергии с Гелиоса, известного нашему миру, как Солнце нашей системы) Потоки идут изначально через разные системы нашей Вселенной с Сириуса, Плеяд, Альфы-Центавры и светлых регионов Ориона через систему Гелиоса и поступают в каждое открытое Сердце, как человека, так и всех других сутей, проживающий в нашем мире и других мирах всей планетарной системы Земля)
ясно, что мы, Жрицы, а так же ещё один Жрец, который был когда-то Жрецом в иную эпоху Земли, принимали эти Потоки и трансформировали и транслировали в наш мир… это очень непростой Процесс, ибо Семья Света помогала на всех уровнях и из многих измерений, где есть наши я…
в наш мир приходит Поток Огней, которые во взаимодействии с жидкостными средами, жидкостями, водными ресурсами и средами будем заземляться и тансформировать каждого из нас) происходит разжижение и разуплотнение плотного физического тела, что помогает начать пропускать свет сквозь плотное тело, начинать сиять) когда каждый орган начинает пропускать свет, кожа, клетка, нейрон, электрон и дальше…
оптимально пить, общаться с водой и со своим телом) разрешить своему я стать проводником света, разрешать своему я быть собой на всю катушку и любить на всю катушку, разрешить своему я сиять)