• Авторизация


Гамбург, часть третья. Меморил, бывший в прошлом церковью св. Николая 08-06-2026 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


это удивительное сооружение решили оставить таким, каким его оставила война и в итоге оно, на мой взгляд, более прекрасно в своей обнажённости

но начну я с высоты, с башни 76м. на которой мы побывали… там гуляют ветра, но красота, открывающаяся, впечатляет…



1.

Ратуша, Ратхаус, Rathaus
IMG_4578 (525x700, 541Kb)

2.
IMG_4561 (525x700, 527Kb)

3.
IMG_4559 (525x700, 616Kb)

4.
IMG_4560 (525x700, 455Kb)

5.
IMG_4564 (525x700, 502Kb)

6.
IMG_4567 (525x700, 343Kb)

7.
IMG_4568 (525x700, 572Kb)

8.
IMG_4569 (525x700, 560Kb)

9.
IMG_4570 (525x700, 503Kb)

10.
IMG_4572 (525x700, 552Kb)

11.
IMG_4574 (525x700, 455Kb)

12.
IMG_4575 (545x700, 592Kb)

13.
IMG_4576 (537x700, 596Kb)

14.
IMG_4582 (525x700, 587Kb)

15.
IMG_4584 (525x700, 449Kb)

16.
IMG_3551 (525x700, 503Kb)

17.
IMG_3548 (525x700, 366Kb)

18.
IMG_3554 (525x700, 543Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Радик_888 09-06-2026-22:38 удалить
Колокольня-то восстановлена, судя по всему. Удивительно то, что сама башня, довольно высокая, уцелела при бомбёжке. Да и выглядит она монументально- крепкой оказалась. Устроить там смотровую площадку с лифтом кому интересно эта идея в голову пришла.
Ira_Shelesnjak 10-06-2026-00:21 удалить
Ответ на комментарий Радик_888 # нет, ничего не восстановлено, просто саму церковь разбомбили, а колокольня осталась, но повреждённая


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гамбург, часть третья. Меморил, бывший в прошлом церковью св. Николая | Ira_Shelesnjak - Дневник Ira_Shelesnjak | Лента друзей Ira_Shelesnjak / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»