• Авторизация


Без заголовка 29-07-2008 19:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот.ето.как его назвать?
[показать]
кавайное сусчество бля XD добёт мой мозг.
*идёт пополнять сообщество*
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
zhmogeliukas 29-07-2008-20:25 удалить
rosebleed, desu? а десу не только про себе?пу пох,сойдёт и так))
сказалиб что не кавай XD
RanChu 29-07-2008-21:52 удалить
какое сообщество ты этим каваем пополнять собираешься?! *_______*
Olga_Spade 29-07-2008-22:40 удалить
зайка такой ^^
на второй фотке вообще киса :Г
RanChu 29-07-2008-23:35 удалить
zhmogeliukas, arigato!!!
эх... эта родинка, меня с ума сведет...))))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | zhmogeliukas - Дневник zhmogekliukas | Лента друзей zhmogeliukas / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»