• Авторизация


18 августа HAUNTED HOUSE на Дене Рождения Кима (барабанщика группы N.O.o.A.) 14-08-2012 02:26


N.O.o.A- группа музыкантов, продвигающих музыку, сочетающую в себе различные стили и направления(Experimental Alternative Metal)
Группа относительно молодая, в этом составе играет не так давно.В начале сентября 2010 года был создан новый состав, который с головой погрузился в работу, а именно поиск своего звучания, стиля и цели всего создаваемого.

В этот вечер в рок-кафе соберутся друзья и коллеги-музыкаты, чтобы поздравить с Днём Рождения барабанщика группы N.O.o.A.

Вы услышите выступление команд:

HAUNTED HOUSE - http://vk.com/club922832
http://hauntedhouse.hr193.com

N.O.o.A - http://vk.com/nooa_band
MAGNETIC
Орден Свободных http://vk.com/orden_svobodnih
и других (список уточняется)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Haunted House - Песочный человек 19-11-2011 02:34
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

4 декабря ОГО-П-ОГО и HAUNTED HOUSE в Спб 19-11-2011 02:19


[499x700]
HR193 представляет:

4 декабря в клубе ШТРИХКОД (Спб., ст. м. Садовая, Московский пр. 10/12)

Начало в 19:00 стоимость билета 250р., с флаером 200р., 100р. для фк Haunted House (количество билетов ограничено)

Участвуют:

ОГО-П-ОГО (Липецк)
http://vkontakte.ru/club2559144

HAUNTED HOUSE
http://vkontakte.ru/club922832

+ ГОСТИ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
3 декабря Haunted House в Москве 19-11-2011 02:10


[200x335]
HAUNTED HOUSE - приведения из Питера
http://vkontakte.ru/club922832
MADAM TUSSOR - психи из Москвы
http://vkontakte.ru/madamtussor
ОГО-П-ОГО - скелеты из Липецка
http://vkontakte.ru/club2559144
DEVIL DEAD - мертвецы из Москвы
http://vkontakte.ru/thedevildead
THE GHOSTBUSTERS - охотники за приведениями из Москвы http://vkontakte.ru/theghostpunk
СКАЗКИ ЧЁРНОГО ГОРОДА - чернокнижники из Воронежа http://vkontakte.ru/club2233318

Билеты 200 в предпродаже и 250 в день концерта.

О ГРУППАХ:

ОГО-П-ОГО: С 2002 года панкухи наводят немереный ужас на мирное и не очень население родного Липецка, а также на другие города нашей державы. Успели записать 4 альбома, последний из которых "Живые кости" (рекомендую), грели КИШ, ПИЛОТ и т.д. и т.п. До сих пор колесят по стране, за что им большое уважение.

MADAM TUSSOR: Об этих персонажах много не скажешь, но на сколько я их знаю они либо всегда в говно либо с очень сильного похмелья. Творчество, как я поняла, они черпают из последствий своих угаров. Синий клоун за рулем, дурной вокалист, вечно ловящий тачки в ад, подозрительно спокойный драмер и совершенно ненормальный басист, который если и не сжигает что-нибудь или кого-нибудь по ночам, то точно хочет это сделать – это пиздец MADAM TUSSOR дамы и господа!

DEVIL DEAD: Кроме классных трэков и редких убойных концертов нам ничего неизвестно об этой группе. Это пугает…

THE GHOSTBUSTERS: Да, это именно те чуваки, которые дозвонились на А1 и терли с Горшком за жизнь. Сейчас записывают саундтрек к первому русскому фильму про зомби.

HAUNTED HOUSE: Я видела их концерты и могу сказать только одно – это откровенная неприкрытая вакханалия параноидального страха.

СКАЗКИ ЧЁРНОГО ГОРОДА – неоднозначное мнение могу высказать по поводу этой банды, но кому оно нах сдалось :). Одно могу сказать точно – эти ребята рвутся в бой и бесятся как волки под луной! Выступали на куче больших панк-слетов, с КИШ (на сколько поняла даже вместе исполняли Гимн Шута), Бригадным подрядом и т.д. Вообщем пацаны пользуются уважением среди нечисти, в багаже у них куча интересных страшилок. Ждём вас, ребята на земле обетованной, с удовольствием порубимся под вас!

______________________________________________

Для тех, кто не любит шум и просто хочет расслабиться, то в малом зале вас ждут небольшие новеллы от мастеров фильмов ужаса.

Для любителей голой плоти - СТРИПТИЗ от наших зомби-девочек :)

_________________________________________

Билеты в магазинах "Рок-Арсенал", "У Дяди Бори", "Заг-Заг"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Haunted_House 19-11-2011 02:03


Мистическая хоррор группа играющая на стыке различных стилей рок музыки при этом имея своё собственное яркое, неподражаемое лицо. Всё творчество группы наполнено мистической атмосферой и магическим духом, а яркое незабываемое шоу не оставит не кого равнодушным.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии