• Авторизация


проживу как нибудь без тебя 24-02-2008 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


погоревав немного сидя на стуле, послала все мысли о нем,сделала горячий кофе , обдумала каждый мой поступок , так же его действия мысли, да кому это к чёрту нужно , мне и без тебя хорошо что я на самом деле другого не найду.....
всё у меня отлично
[340x604]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник проживу как нибудь без тебя | Сильва_Товмасян - Дневник КрОшКа JuSs!!!!!!!!!!!!!!!!! | Лента друзей Сильва_Товмасян / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»