• Авторизация


проживу как нибудь без тебя 24-02-2008 16:16


погоревав немного сидя на стуле, послала все мысли о нем,сделала горячий кофе , обдумала каждый мой поступок , так же его действия мысли, да кому это к чёрту нужно , мне и без тебя хорошо что я на самом деле другого не найду.....
всё у меня отлично
[340x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
13 лет дружбы .....это не дружба это родственные души 22-02-2008 19:38


дружим 13 лет это уже не подружки а сёстры люблю вас девчонки)))))

1.
[604x453]

2.
[604x290]

3.
[604x453]

4.
[604x453]

5.
[604x448]

6.
[604x453]

7.
[604x453]

8.
[604x453]

9.
[604x453]

10.
[604x453]

11.
[480x480]

12.
[604x453]

13.
[604x453]

14.
[604x453]
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии