Сегодня - Коломенское. Дух захватывало. Не понимаю, как впечатать сюда видио - получилось не бытовое - везло: закатный свет, чертежи самолётов, оголённые жилы деревьев, опутывающие смену небесных светил, поющее и летящее, над землёй, рекой - чудо, созданное человеком. И ДУБ.
Дуб великий, дуб могучий, дай прижмусь к твоим морщинам!
И сердечко моё ёкнет, словно любящий мужчина,
Меня бабищу земную поднимает на ладони
И ласкает, и качает, и поёт о вечной жизни.
Сейчас прочла у БЕЛКИ в дневничке, что она видела уже новый снег, а я прпустила. Но такой заряд от Коломенского, что чувствую
Откуда столько нежности в тебе,
Откуда столько ласковой печали?
- Усни, родная, на моём плече.
Тебя, возможно, ангелы качали
На самых чистых мягких облаках?
- Хвали меня, пока во сне мы.
Ах, как ты пахнешь! Кажется - пачули?
Миндаль? Ваниль? "Монарх"? "Монах"?
- Я пахну сладким сном твоей постели.
Я не хочу уснуть во сне, где есть божественная нега
ЗВОНОК
- Спала? Прости, прости... Гляди в окно.
Ха! Как светло, ха, Боже мой.
Как много выпало нам снега.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ