• Авторизация


Моя гостья светится от новых впечатлений, а я тупею по ночам 12-11-2008 02:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня - Коломенское. Дух захватывало. Не понимаю, как впечатать сюда видио - получилось не бытовое - везло: закатный свет, чертежи самолётов, оголённые жилы деревьев, опутывающие смену небесных светил, поющее и летящее, над землёй, рекой - чудо, созданное человеком. И ДУБ.

Дуб великий, дуб могучий, дай прижмусь к твоим морщинам!

И сердечко моё ёкнет, словно любящий мужчина,

Меня бабищу земную поднимает на ладони

И ласкает, и качает, и поёт о вечной жизни.

    Сейчас прочла у БЕЛКИ в дневничке, что она видела уже новый снег, а я прпустила. Но такой заряд от Коломенского, что чувствую

    Откуда столько нежности в тебе,

    Откуда столько ласковой печали?

 - Усни, родная, на моём плече.

    Тебя, возможно, ангелы качали

    На самых чистых мягких облаках?

-  Хвали меня, пока во сне мы.

    Ах, как ты пахнешь! Кажется - пачули?

    Миндаль? Ваниль? "Монарх"? "Монах"?

-  Я пахну сладким сном твоей постели.

    Я не хочу уснуть во сне, где есть божественная нега

                                 ЗВОНОК

- Спала? Прости, прости... Гляди в окно.

    Ха! Как светло, ха, Боже мой.

    Как много выпало нам снега.

 

    ЖЕЛАЮ ВСЕМ

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ррыжая 18-11-2008-12:30 удалить
снег. коломенское. и вправду место интересное. и красивое. недаво появилась идея съездить еще раз туда, куда нас в школе возили на экскурсии. тогда не все увидели. не все заметили. вообще возвращаться,мне кажется, интересней, чем приезжать в первый раз. в первый раз глаза привыкают. а в последующие начинаеш замечать детали и удивляться..


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя гостья светится от новых впечатлений, а я тупею по ночам | Татьяна_Брагина - Дневник Татьяна_Брагина | Лента друзей Татьяна_Брагина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»