Надо подготовиться к казни...
07-09-2008 19:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Опять неправильно вошла в дневник, идиотка! А ведь меня предупреждали по хорошему. Надо выпить все успокоительные настойки, чтобы продолжительно улыбаться, когда будут казнить за послание с чужого адреса. Сама не понимаю, как это мне удаётся!
На вечерней заре после летнего ливня
Над садами, домами взошли облака...
Читаю Дмитрия Александровича Пригова и благодарность бегает по кругу моего сердца. Каждый раз по разному бегает, но по кругу... Что это за чудо за такое? И главное, что "... никого нисколько не коробило различие творческих манер и пристрастий. Наоборот, подвигло даже на некие совместные творческие проекты"!
Дочь требует освободить... Молодым везде у нас! Спасибо, что вовремя остановила.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote