• Авторизация


Надо подготовиться к казни... 07-09-2008 19:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять неправильно вошла в дневник, идиотка! А ведь меня предупреждали по хорошему. Надо выпить все успокоительные настойки, чтобы продолжительно улыбаться, когда будут казнить за послание с чужого адреса. Сама не понимаю, как это мне удаётся!

На вечерней заре после летнего ливня
Над садами, домами взошли облака...

Читаю Дмитрия Александровича Пригова и благодарность бегает по кругу моего сердца. Каждый раз по разному бегает, но по кругу... Что это за чудо за такое? И главное, что "... никого нисколько не коробило различие творческих манер и пристрастий. Наоборот, подвигло даже на некие совместные творческие проекты"!

Дочь требует освободить... Молодым везде у нас!  Спасибо, что вовремя остановила.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LoraLarex 12-11-2008-03:25 удалить
не ругайте так себя....
Очень приятно, что вы поддерживаете меня, да ещё от лица "Фреди Меркури". В этом дневничке я кокетничаю и больше хвалю себя, чем ругаю. Ругаюсь я страшно.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Надо подготовиться к казни... | Татьяна_Брагина - Дневник Татьяна_Брагина | Лента друзей Татьяна_Брагина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»