Нет глупости печальнее на свете... чем записывать свои мысли
02-09-2008 14:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Но так преодолевается иллюзия. что ты не один "в этом мире бушующем".
Я, старая вампирша, обожаю молодые мятущиеся души, мне интересно нырять в их особенные океаны, но...
Но-но-но-но-но! Дочь раздолбала мой моск одной фразой. А я просто глуховата стала, после загородной жизни и не расслышав, влезла в разговор... Конечно, неча оправдываться, коль рожа крива.
Сын третий день температурит, и опять вогнал меня в рабство.
ОСТАНОВИТЕ МЕНЯ!!!!!
Человеку свойственно мнить себя ангелом, это ведь его лучшее будущее.
"Я любила тебя, но не вынесла главного предательства: ты доказал мне, что я вторая, что ты лучше меня, тоньше, умнее, талантливее, сильнее, ярче, удачливее... "
Будь лучше, но я оглохла и ослепла.
Ясно:
1. Глупо подчиняться жаждущему власти.
2. Нельзя пить с пьяницей, есть с обжорой(и т.д.)
3. К худу брать помощь у злого.
4. Безумие - ждать понимания от беса.
5. Муж - тоже человек.
Я знала всегда и 1, и 3, и 5, но всё нарушила из-за желания угодить, чтобы жить в мире, без лжи, открыто. Получилось - я обманула себя, что могу любить вечно и всех.
Я ненавижу свои слащавые интонации. Вот такая дизгармония!
Не знаю, как внести в дневник видеозаписи.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote