• Авторизация


Нет глупости печальнее на свете... чем записывать свои мысли 02-09-2008 14:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Но так преодолевается иллюзия. что ты не один "в этом мире бушующем".
Я, старая вампирша, обожаю молодые мятущиеся души, мне интересно нырять в их особенные океаны, но...

Но-но-но-но-но! Дочь раздолбала мой моск одной фразой. А я просто глуховата стала, после загородной жизни и не расслышав, влезла в разговор... Конечно, неча оправдываться, коль рожа крива.
Сын третий день температурит, и опять вогнал меня в рабство.
 ОСТАНОВИТЕ МЕНЯ!!!!!

Человеку свойственно мнить себя ангелом, это ведь его лучшее будущее.
"Я любила тебя, но не вынесла главного предательства: ты доказал мне, что я вторая, что ты лучше меня, тоньше, умнее, талантливее, сильнее, ярче, удачливее... "
Будь лучше, но я оглохла и ослепла.
Ясно:
1. Глупо подчиняться жаждущему власти.
2. Нельзя пить с пьяницей, есть с обжорой(и т.д.)
3. К худу брать помощь у злого.
4. Безумие - ждать понимания от беса.
5. Муж - тоже человек.
Я знала всегда и 1, и 3, и 5, но всё нарушила из-за желания угодить, чтобы жить в мире, без лжи, открыто. Получилось - я обманула себя, что могу любить вечно и всех.
Я ненавижу свои слащавые интонации. Вот  такая дизгармония!
Не знаю, как внести в дневник видеозаписи.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ррыжая 02-09-2008-21:20 удалить
с видео может помочь сын. и я могу постараться. мужья-жены. так все это страшно. в моем доме на одного меньше. а говорят, что есть любовь на всю жизнь
К сожалению, или к радости, любовь, если это любовь, действительно, на всю жизнь.Даже если она покроется ненавистью, внутри всё-равно - любовь.У кого-то есть талант сохранять чистоту любви. У меня нет. Есть заменители (или составляющие) таланта любить: терпение,творчество,ответственность, жалость,и пр. Да, любовь это тяжёлый труд и многие надрываются, иные ищут облегчение в смене партнёров,но настоящую не сотрёшь...Трагедия,ё моё!И-счастье. А ведь кое-кому чаша сия вовсе не дана.Ни безумств тебе, ни утоления жажды...Просто, живёт человек в квартире на таком-то этаже и к другим вершинам его не тянет.Тоже страшно!Останови меня!!!!! Саввка с видео не хочет мне помочь!!!
ррыжая 04-09-2008-20:17 удалить
охх. и добавить нечего. страшно. от неизвестности. а когда уже в эту неизвестность упал. огляделся. отряхнулся. и бояться вроде нечего: надо разбираться, что к чему. уже и мои подруги начали замуж выходить. друзья делают своим девушкам предложения. та это все странно. торопятся. а потом думать будет поздно. любить. просто любить - не достаточн. увидела это на примере своего отца. надо уметь быть вместе. иначе.. любовь любовью, а ни к чему хорошему это не приведет. я завтра попробую помочь) раз Савва ленивый такой
Честно говоря, мне ничем не поможешь, мой поезд давно едет в тупик. Но почему-то мне весело.
LoraLarex 12-11-2008-03:23 удалить
Татьяна_Брагина, а дневник это способ как-то разрядиться (психологически) !!!
Ой, у меня наоборот, подзарядка от дневника, хотя... и в том и в этом мне не хватает искренности.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нет глупости печальнее на свете... чем записывать свои мысли | Татьяна_Брагина - Дневник Татьяна_Брагина | Лента друзей Татьяна_Брагина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»