Печально, но мир за войну. Пока есть хоть один "зе бест" и "достойная этого"...
15-08-2008 00:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Отношения будут выясняться по всякому.
Особенно противно, что всё давно выяснено, и образованный человек, чуть сосредоточившись, может предсказать место предстоящей бойни. Но спасти беззащитных и обезвредить провокаторов без крови и без хитрости...
Ни в этой жизни, ни в это время, ни на этой прекрасной планете.
"Самостояние человека" давно расстреливается в спину общими глобальными идеями мира. Человек, сын Божий, приносящий себя, а не других, в жертву -- всегда распят, как рабами, так и их хозяевами.
И даже человек, сын "Второзаконного" бога, который не жалеет Тварь дрожащую, и тот не может скрыть перед "всевидящим телевизионным оком" своего удивления и непонимания, как можно так гадко предавать и подставлять его, верного и послушного сына, его, идущего на смерть ради великой мировой идеи, хотя жить очень хочется!
Война, как мировая мать, строго отчитывает ещё одного выдающегося человеческого лидера:
"Решил стать царём, не смеши людей, сынок, не приседай и не удивляйся, как шут гороховый!"
Господи, помяни в своих святых молитвах души всех погибших в мировой перестройке.
В советское время общая масса народа считала, что все грузины - богатые. А грузины бывают разные и бедные и богатые, как писал в своей пьесе гениальный Володин, защищавший многонациональную Родину от фашистов. А теперь многие будут думать, что все грузины - придурки. А это страшная неправда, потому что один грузин похож на Буша, а другой на Медведева. Они разные! И многие из них погибли в этой "грузинской войне", потому что были бедными и без прав на выживание.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote