• Авторизация


Печально, но мир за войну. Пока есть хоть один "зе бест" и "достойная этого"... 15-08-2008 00:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отношения будут выясняться по всякому.
Особенно противно, что всё давно выяснено, и образованный человек, чуть сосредоточившись, может  предсказать место  предстоящей бойни. Но спасти беззащитных и  обезвредить провокаторов без крови и без хитрости...
 
     Ни в этой жизни, ни в это время, ни на этой прекрасной планете.

     "Самостояние человека" давно расстреливается в спину общими глобальными идеями мира. Человек, сын Божий, приносящий себя, а не других, в жертву -- всегда распят, как рабами, так и их хозяевами.
     И даже человек, сын "Второзаконного" бога, который не жалеет Тварь дрожащую, и тот не может скрыть перед "всевидящим телевизионным оком" своего удивления и непонимания, как можно так гадко предавать и подставлять его, верного и послушного сына, его, идущего на смерть ради великой мировой идеи, хотя жить очень хочется!  

     Война, как мировая мать, строго отчитывает ещё одного выдающегося человеческого лидера:
     "Решил стать царём, не смеши людей, сынок, не приседай и не удивляйся, как шут гороховый!"

    Господи, помяни в своих святых молитвах души всех погибших в мировой перестройке.

    В советское время общая масса народа считала, что все грузины  - богатые. А грузины бывают разные и бедные и богатые, как писал в своей пьесе гениальный Володин, защищавший многонациональную Родину от фашистов.  А теперь многие будут думать, что все грузины - придурки. А это страшная неправда, потому что один грузин похож на Буша, а другой на Медведева. Они разные! И многие из них погибли в этой "грузинской войне", потому что были бедными и без прав на выживание.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
LoraLarex 12-11-2008-03:21 удалить
лучше пожалуй, и не скажешь! А сколько ...еще умирают :(


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печально, но мир за войну. Пока есть хоть один "зе бест" и "достойная этого"... | Татьяна_Брагина - Дневник Татьяна_Брагина | Лента друзей Татьяна_Брагина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»