Курите, пейте, берите, бросайте, ласкайте, работайте, отдыхайте... что-то я на "прибалтийском" заговорила. Я за реализацию здесь и сейчас!
Реализация... Я забыла, что это, где и зачем?
Дети не верят, что ты был ребёнком, а ты забыл, как вязко и скользко было в этом прекрасном жизненном тумане. Бульоне под названием реализация. Хочется жить как есть и помнить только любовь, даже если она к манной каше.
Просто дано: Тело + Душа + Дух(искра божья) = Жизнь Сотворённая
ИЛИ РЕАЛЬНО дано: Мать + Отец(в Матери)+Дух = Жизнь Рождённая (Земная)
Так или иначе одна из реализаций состоялась помимо нашего тела с мозгами. Возможно, что душа и сознавала где и куда реализуется, но сейчас это можно предполагать и считывать в духовных текстах.
А возможно, что я так и не реализовалась? Меня это не волнует, потому что, я чувствую себя рожденной на земле, я живу трудно, но интересно, я плачу и смеюсь, и надеюсь, что буду испытывать человеческие чувства до самой смерти. Я не такая красивая, как хотелось бы, но любви мне всегда мало. Хочется больше! Дальше! Глубже! Ширше!
Это - жадность? Я часто недовольна собой и тем, что меня окружает.
Надо себя ограничивать, чтобы другие могли быть рядом со мною со своей любовью. А то останусь одна.
Вот и Первый мой личный ответ Танечке Фроловой, работающей над новым тайным проектом. (ЕЁ вопрос: КАКИЕ Три вещи должна сделать женщина, чтобы реализовать себя в наше время тотальной бессмысленности?)
http://t61.livejournal.com/ Окружить себя любимыми людьми и терпеть все их прибамбасы.