Больно, но терпимо. А я люблю всех, даже себя.
30-07-2008 15:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Радоваться боли...
Самообман, глупость, мудрость, философия, заморочки, учёба, мучоба, звучоба?!
Звук ржавого гвоздя, вбитого в разноцветную плоть реальности.
Запах сигареты, забычкованной в капле кофе.
Чёрное и белое без оттенков; да и нет, без объяснений - это всё оградка, рамка, обособление искусственной пустоты.
Перед тем как вокруг себя новую рамку создавать, учусь отдыхать, дабы в расслабленном состоянии осознать что я этой рамкой увековечу, а что искалечу.
Хотя, на своих ошибках учатся... те, кто напуган чужими.
Пустота, рождённая, не сотворённая, не имеет режущих границ и колющих углов. Она являет собой естественный природный сосуд для нового, без выплёскивания или обрезания старого. Старое само расстворяется, без воплей, без соплей, без страха, без мук.
Белое без оттенков - противоположность чёрного, без просветов.
Противоположность - это не хорошо, не плохо, это в корне "ложность", хотя и "противо". Любовь - ненависть.
Тире - знак удобного расположения для понимания самого себя? Может быть, но ... --- ...
Я не монах, я только понимаю, что всякой боли надо радоваться, но не могу радоваться. Научусь.
Здоровья всем, кто учится... Я люблю всех, особенно тех, кто сумеет бросить курить, во имя кошек! Старые и молодые кошаки дуреют от сигаретного дыма.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote