• Авторизация


Больно, но терпимо. А я люблю всех, даже себя. 30-07-2008 15:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Радоваться боли...
Самообман, глупость,  мудрость, философия, заморочки, учёба, мучоба, звучоба?!
Звук ржавого гвоздя, вбитого в разноцветную плоть реальности.
Запах сигареты, забычкованной в капле кофе.
Чёрное и белое без оттенков;  да и нет, без объяснений - это всё оградка, рамка, обособление искусственной пустоты.
Перед тем как  вокруг себя  новую рамку создавать, учусь отдыхать, дабы в расслабленном состоянии осознать что я этой рамкой увековечу, а что искалечу.
Хотя, на своих ошибках учатся... те, кто напуган чужими.
Пустота, рождённая, не сотворённая, не имеет режущих границ и колющих углов. Она являет собой естественный природный сосуд для нового, без выплёскивания или обрезания старого. Старое само расстворяется, без воплей, без соплей, без страха, без мук.
Белое без оттенков - противоположность чёрного, без просветов.
Противоположность - это не хорошо, не плохо, это в корне "ложность", хотя и "противо". Любовь - ненависть.
Тире - знак удобного расположения для понимания самого себя?  Может быть, но  ... --- ...
Я не монах, я только понимаю, что всякой боли надо радоваться, но не могу радоваться. Научусь.
 Здоровья всем, кто учится... Я люблю всех, особенно тех, кто сумеет бросить курить, во имя кошек! Старые и молодые кошаки дуреют от сигаретного дыма. 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ррыжая 30-07-2008-16:20 удалить
бросить курить во имя кошек? моя особо чувственно ловит глазами дым, когда мы остаемся с ней наедине
LoraLarex 12-11-2008-03:14 удалить
а почему -бы и не бросить курить?
Хочу бросить себя и как можно дальше в удачную счастливую жизнь


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Больно, но терпимо. А я люблю всех, даже себя. | Татьяна_Брагина - Дневник Татьяна_Брагина | Лента друзей Татьяна_Брагина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»