• Авторизация


ом таре ту таре туре сууха 16-07-2008 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здоровья всем, кто это прочтёт. Я так давно не садилась за комп, что чувствую себя в гостях в этом дневничке. Гораздо проще чертить буквочки, чем стучать по ним. Прочла дневнички моих удивительных девочек и мальчиков. Завидую смелости, искренности, глупости, таланту... сама хочу быть открытой, но это получается только в тетрадке, чтоб никто не видел, и то не всегда. Вот тебе и основное отличие. А моя мама о себе не хотела сообщать, а моя бабушка - опасалась. Прабабушку не знаю. Чувствую, как она гладит мои волосы.
Сейчас полезу в дневник любимой Танечки, следить за творческими успехами. Ей работа, а мне отдых и приятное времясопровождение.
Время. Я всегда чувствовала это пульсирующее животное, с оленьим паром, соколиным взглядом, русалочьим хвостом, волчьим одиночеством, собачьим аппетитом, лисьей свободой и др. Слышала, как оно ржёт , фыркает., гримасничает и пр. Пыталась поделиться своим видением и слышанием с людьми, но часто слышала отклик: "слишком индивидуально" И никак не могла понять, что же в этом плохого. Сейчас понимаю. И не жду отклика. Поэт не эхо, поэт индивидуальная боль, личное терпение и готовность жить в темноте.
Вот опять вылезаю из "понятного" формата"
Вчера умер соседский сын Сергей, я вспоминаю его маленьким, ещё без наркотиков и пьяных разборок. Молюсь и плачу. Предлагаю помощь...  Прости нас Господи.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LoraLarex 12-11-2008-03:12 удалить
господи...как я вам сочувствую...что -то унас мир какой-то злой...Я обратила внимание, что люди чаще стали жить воспоминаниями...
Я больше живу сочинениями, а в них входят и воспоминания.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ом таре ту таре туре сууха | Татьяна_Брагина - Дневник Татьяна_Брагина | Лента друзей Татьяна_Брагина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»