• Авторизация


Мамы бывают один раз. 17-04-2008 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Часто делят по слогам
Повторные четыре буквы.
В них много смысла,знаешь,мам,
Два раза зажимая губки.

Наверное,никто не скажет,
Что дни рождения напрасны.
А в этот день,ты знаешь,маме,
Так мало уделили ласки.

Подарки-это промежуток.
И обойдусь словами быта.
Я знаю-плачет мама жутко,
Когда посуда не помыта.

Но детки,хоть и офигели,
Но любят так,что несомненно.
Наверно грубы в этих стенах,
Но за стенами мы не смели

Сказать хоть раз,что ты плохая,
Такие мысли недоступны,
Я так люблю,что забываю,
Два раза зажимая губки.


МА МА



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
белк_а 17-04-2008-22:26 удалить
очень тронуло. прочитала маме. мама нежно по матерински улыбнулась. спасибо.
белк_а 17-04-2008-23:59 удалить
от того что это писал ты меня не раз_тронуло. это все равно гениально.
Спасибо, Белка, спасибо Letters OF


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мамы бывают один раз. | Татьяна_Брагина - Дневник Татьяна_Брагина | Лента друзей Татьяна_Брагина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»