Приглашаю всех желающих 13 апреля в Музей-квартиру Маяковского. Вход свободный в18 ч.
21-03-2008 20:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У меня зазвонил телефон: Здравствуй, Таня, слушай и узнавай: "Хвастать, милая, не стану, знаю сам, что говорю. С неба звёздочку достану и на память подарю..." Зря ты Стасик вспомнил меня, зря так ласково заспевал в трубку! У меня даже запить нечем сладкие слёзы воспоминаний юности. Сейчас у тебя в Германии 18:25, а у меня в России 20, а муж на работе, а денег не оставил, а дети гуляют... Вот и вою в компьютерный космос. И всё таки спасибо тебе, что вспомнил, не каждому это дано, когда "первый тайм мы уже отыграли".
Ну теперь, жду тебя с нетерпением, изобрету наряд мусульманский, чтоб сразу не спугнуть переменами, перечту "Облако в штанах" Маяковского и постараюсь, ради тебя, позвонить тем из юности, кто давно забыл...
Ах, как сладко пеленала слива
Майским цветом молодости блажь!
Ах, как пелось нам с морским приливом,
Как надёжен был туманный страж...
Был Вестсайдским наш квартал Китайский,
Аполлоном был артист Ефим.
Разве может что-то быть не райским
В сладком сне, где юные мы спим?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote