• Авторизация


Приглашаю всех желающих 13 апреля в Музей-квартиру Маяковского. Вход свободный в18 ч. 21-03-2008 20:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня зазвонил телефон: Здравствуй, Таня, слушай и узнавай: "Хвастать, милая, не стану, знаю сам, что говорю. С неба звёздочку достану и на память подарю..." Зря ты Стасик вспомнил меня, зря так ласково заспевал в трубку! У меня даже запить нечем сладкие слёзы воспоминаний юности. Сейчас у тебя в Германии 18:25, а у меня в России 20, а муж на работе, а денег не оставил, а дети гуляют... Вот и вою в компьютерный космос. И всё таки спасибо тебе, что вспомнил, не каждому это дано, когда "первый тайм мы уже отыграли".
Ну теперь, жду тебя с нетерпением, изобрету наряд мусульманский, чтоб сразу не спугнуть переменами, перечту "Облако в штанах" Маяковского и постараюсь, ради тебя, позвонить тем из юности, кто давно забыл...
          Ах, как сладко пеленала слива
          Майским цветом молодости блажь!
          Ах, как пелось нам с морским приливом,
          Как надёжен был туманный страж...

           Был Вестсайдским наш квартал Китайский,
           Аполлоном был артист Ефим.
           Разве может что-то быть не райским
           В сладком сне, где юные мы спим?
      
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приглашаю всех желающих 13 апреля в Музей-квартиру Маяковского. Вход свободный в18 ч. | Татьяна_Брагина - Дневник Татьяна_Брагина | Лента друзей Татьяна_Брагина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»