Ну и что?
21-03-2008 19:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну и что, что все рифмы услышаны?
Ну и что, что все смыслы разгаданы?
Я своим малышу и малышеньке
Подаю на ладони по вишенке,
И мы счастливы. Много нам надо ли?
Это было давно... малыши превратились в большишей, им палец в рот не клади... им много надо! Куда бежать? От себя да от любви не сбежишь, ну разве только в фантазию.
Ну вот и лечу! Падаю в пыль перед огромными сандалиями... поднимаю взгляд к палящему солнцу, прищуриваюсь и "О-Ё- ма, па!"
Надо мной Леонардо собственной персоной!
Падаю ещё раз!
Руки не подаёт, переступает через меня, гад, и уходит. Обидно!!!
Кричу в спину: "А знаете, сеньоре! Мне ваша эпоха Возрождения не нравится, тошнит меня от вашего величия! Искусство для вас важнее правды, да?! Художнику у вас всё позволено, да? Бесчеловечно бросать даму на дороге, а ещё Да Винчи называется! Чао бамбино!"
Возвращается... Что делать? Куда бежать?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote