• Авторизация


Ну и что? 21-03-2008 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну и что, что все рифмы услышаны?
Ну и что, что все смыслы разгаданы?
Я своим малышу и малышеньке
Подаю на ладони по вишенке,
И мы счастливы. Много нам надо ли?
Это было давно... малыши превратились в большишей, им палец в рот не клади... им много надо! Куда бежать? От себя да от любви не сбежишь, ну разве только в фантазию.
Ну вот и лечу! Падаю в пыль перед огромными сандалиями... поднимаю взгляд к палящему солнцу, прищуриваюсь и "О-Ё- ма, па!"
Надо мной Леонардо собственной персоной!
 Падаю ещё раз!
 Руки не подаёт, переступает через меня, гад, и уходит. Обидно!!!
Кричу в спину:  "А знаете, сеньоре! Мне ваша эпоха Возрождения  не нравится, тошнит меня  от  вашего величия!  Искусство для вас важнее правды, да?!  Художнику у вас всё позволено, да?  Бесчеловечно бросать даму на дороге, а ещё Да Винчи называется! Чао бамбино!"
 Возвращается... Что делать? Куда бежать?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Если встретишь Николу Тесла, передай привет.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну и что? | Татьяна_Брагина - Дневник Татьяна_Брагина | Лента друзей Татьяна_Брагина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»