• Авторизация


1 марта 01-03-2008 16:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Учусь вести личный дневник...  гораздо легче  читать  дневники.  Боже!  Какой соблазн чувствовать себя  тобою.  Как  наполняется сердце  И РРЫЖЕЙ, И БЕЛКОЙ, И СМЕШЛИВЫМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ за приближающимся "концом"! Рамки моей иллюзии сияют, вибрируют. Спасибо. Кто-то уже сводит счёты с этим радостным обманом, закрывает, сворачивает, гасит... а я только начинаю и пою вместе с весной: "ПИТЕРРРРР!"  И привет Комсомольскому -НА- АМУру.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Спасибо, Аня, что читаешь и приятно комментируешь, мне это очень важно. Я обнаружила комментарий только сегодня, потому что ещё плохо соображаю в компьютерном дневничке, а Саввка где-то летает.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 1 марта | Татьяна_Брагина - Дневник Татьяна_Брагина | Лента друзей Татьяна_Брагина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»