1 марта
01-03-2008 16:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Учусь вести личный дневник... гораздо легче читать дневники. Боже! Какой соблазн чувствовать себя тобою. Как наполняется сердце И РРЫЖЕЙ, И БЕЛКОЙ, И СМЕШЛИВЫМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ за приближающимся "концом"! Рамки моей иллюзии сияют, вибрируют. Спасибо. Кто-то уже сводит счёты с этим радостным обманом, закрывает, сворачивает, гасит... а я только начинаю и пою вместе с весной: "ПИТЕРРРРР!" И привет Комсомольскому -НА- АМУру.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote