Без заголовка
20-02-2008 20:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А меня нынче месяц февраль
обманул, как политик и враль.
Ну и что!? Я сама тоже врушка.
Молода и мудра! Где же кружка?
Вернулась из поликлиники,где насмотрелась на унижения бабулек и дедулек. Они, как дети,верят, что врачи и молодые помогут. а я не то и не другое, но старалась подробно отвечать на "детские" вопросы, которые адресовались мне, потому что я дура, бывшая Русалка и балерина(будущая). Хочу чтобы все были здоровыми и богатыми!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!
Сын, наконец-то, убрался дома. Красота!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote