Спасибо, Господи, за всё!
25-03-2011 21:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Спасибо, Господи, За всё.
Светло опять в моей темнице,
И на лицо моё ложится
Снежинка - вечность. Ё моё!
(Твоих Крылатых Мумиё
душе даёт повеселиться,
ведь в каждой бабушке - девица,
про нежность помнит и поёт.)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote