• Авторизация


Спасибо, Господи, за всё! 25-03-2011 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо, Господи, За всё.
Светло опять в моей темнице,
И на лицо моё ложится
Снежинка - вечность. Ё моё!


(Твоих Крылатых Мумиё
душе даёт повеселиться,
ведь в каждой бабушке - девица,
про нежность помнит и поёт.)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
21-05-2011-17:58 удалить
У меня дежавю! Если конечно я правильно употребляю значение этого слова...opew
23-05-2011-01:09 удалить
У вас дизайн в ИЕ6 разъехалсяwyue


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо, Господи, за всё! | Татьяна_Брагина - Дневник Татьяна_Брагина | Лента друзей Татьяна_Брагина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»