ГРЭММИ
11-02-2008 23:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРОШЛА ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ГРЭММИ - ЧТО-ТО МНЕ НЕПОНЯТНА ОСНОВНАЯ ИДЕЯ ЭТОЙ ЦЕРЕМОНИИ. С ОДНОЙ СТОРОНЫ - ЭТО НАИБОЛЕЕ УСПЕШНЫЕ И ПРОДАВАЕМЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ, СДРУГОЙ - ЭТО ЛЮДИ, СКАЖЕМ ТАК, НЕ ПОПСОВОГО ФОРМАТА. КАК МОЖНО НА ОДНОЙ СЦЕНЕ СЛУШАТЬ ЭМИ УАЙНХАУС И БАШМЕТА. НЕТ, БАШМЕТА, КОНЕЧНО, БУДУТ ПОМНИТЬ ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ, ЧЕМ УАЙНХАУС, ХОТЬ ОНА И СУПЕРПОПУЛЯРНА В ЕВРОПЕ, НО Я НЕ МОГУ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ МНОГОГРАННОСТЬ ОЦЕНОК ГРЭММИ.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote