Настроение сейчас - паршивоеСегодня ровно год как мой друг разбился на машине.....Именно сегодня мне захотелось мне пришлось идти в автошколу на очередные занятия. Скоро уже экзамен, но ... Я не знаю, может так принято, но нам инструктор уже сказал, что если возникнут трудности со сдачей, то он сможет помочь ... Намек понятен, и все же... Блин, сколько таких инсрукторов по стране, которые ничему не учат, а только готовы "бабла цепакуть". А ведь ценой одного не до конца понятого занятия может быть ЖИЗНЬ. Можно сколько угодно увеличивать штрафы за нарушения на дорогах - это вряд ли сильно изменит ситуацию