• Авторизация


Vanilla_Sky_-_Umbrella_(Single) - ИНТЕРЕСНЫЙ ВАРИАНТ 12-02-2008 00:04
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ГРЭММИ 11-02-2008 23:56


В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРОШЛА ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ГРЭММИ - ЧТО-ТО МНЕ НЕПОНЯТНА ОСНОВНАЯ ИДЕЯ ЭТОЙ ЦЕРЕМОНИИ. С ОДНОЙ СТОРОНЫ - ЭТО НАИБОЛЕЕ УСПЕШНЫЕ И ПРОДАВАЕМЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ, СДРУГОЙ - ЭТО ЛЮДИ, СКАЖЕМ ТАК, НЕ ПОПСОВОГО ФОРМАТА. КАК МОЖНО НА ОДНОЙ СЦЕНЕ СЛУШАТЬ ЭМИ УАЙНХАУС И БАШМЕТА. НЕТ, БАШМЕТА, КОНЕЧНО, БУДУТ ПОМНИТЬ ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ, ЧЕМ УАЙНХАУС, ХОТЬ ОНА И СУПЕРПОПУЛЯРНА В ЕВРОПЕ, НО Я НЕ МОГУ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ МНОГОГРАННОСТЬ ОЦЕНОК ГРЭММИ.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы" 11-02-2008 23:48


Результат теста:Пройти этот тест
"Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Чёрный - анти-цвет

Вы - яркий индивидуалист. Вы упрямый человек, всегда отстаиваете свою точку зрения. Скорее всего, вы стремитесь отличаться от других, чем быть похожим. У вас свои взгляды и вы отрицаете общепринятые ценности. Вы не любите чужих советов и помощи. Вы самодостаточны и самостоятельны.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕМЬЕРА! ГРУППА "ВИА ГРА" - Я НЕ БОЮСЬ 09-02-2008 20:15
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
интересно.... 09-02-2008 20:14


Настроение сейчас - паршивое

Сегодня ровно год как мой друг разбился на машине.....Именно сегодня мне захотелось мне пришлось идти в автошколу на очередные занятия. Скоро уже экзамен, но ... Я не знаю, может так принято, но нам инструктор уже сказал, что если возникнут трудности со сдачей, то он сможет помочь ... Намек понятен, и все же... Блин, сколько таких инсрукторов по стране, которые ничему не учат, а только готовы "бабла цепакуть". А ведь ценой одного не до конца понятого занятия может быть ЖИЗНЬ. Можно сколько угодно увеличивать штрафы за нарушения на дорогах - это вряд ли сильно изменит ситуацию

 (100x100, 45Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быдло 09-02-2008 15:38


[300x150]
вчера мне захотелось изменить свою жизнь - огляделся вокруг, как-то ве надоело.с чего начать только? решил с себя: шоппинг, солярий и все такое. так вот, о соляриях. лучше бы я туда не ходил. Я знаю несколько приличных мест. решил пойти в лучшее - новая жизнь все таки - находится недалеко от лубянки. Блин, ну дебилизм... Сначала вроде все так прилично, девушки-мальчики в халатиках, все на пафосе, а оказалось... НАчнем с того, что у них нет штатного косметолога - а мне нужен специальный грем для загара, порекомендовать подходящий мне пришлось себе самому. Бахилы мне дали явно уже кем-то использованные... так еще когда я зашел и нажал кнопочку кто-то через минуты три взял и открыл дверь..ю БЛИН. Вчера мне стало понятно - пафосность места - ничего не значит
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
офигеть, совпало 08-02-2008 22:55


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "твой волшебный образ" 05-02-2008 23:55


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
карьера 05-02-2008 23:34


 (130x130, 3Kb)
Настроение сейчас - странное

вот сегодня сижу на работе и думаю: за каким чертом мы все гонимся? это моя третья работа и везде одно и то же - урвать, подложить свинью и так далее лишь бы начальник заметил и повысил. А зачем? ну буду я его заместителем его, или когда-нибуди даже на его месте, а смысл? вот я сейчас расту немеренными темпами и потерял на этой почве уже, наверное, с десяток друзей и приятелей. Обидно: и хочется и нет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольная песня Максим. 05-02-2008 01:17
Слушать этот музыкальный файл

Класно и в тему
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Самый лучший..." 05-02-2008 00:56


Настроение сейчас - Все Ок

Буквально несколько дней назад выдели, можно сказать вырвал из своего плотного графика несколько часов дабы не отставать от прогрессивного человечества и посмотреть "Самый лучший фильм". Ну и бред... То ли нашим Господам деньги некуда девать, ибо даже если на этом фильме они и сгребут бабла, то на следующем (который обещают уже в будущем году) прогорят по полной. Я лично на такую иуру больше ни ногой.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Утро 04-02-2008 19:32


я тесно прижимаюсь к телу любимого человека - кожей я ощущаю его легкое дыхание, он обнимает меня, что-то шепчет во сне, но не отстраняется. МНЕ ТАК ХОРОШО.... я открываю глаза - утро
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник VLADIMIR_AFROMEEV 01-02-2008 01:45


дневник очень одиного человека, который не боится одиночества
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии