• Авторизация


"Самый лучший..." 05-02-2008 00:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Все Ок

Буквально несколько дней назад выдели, можно сказать вырвал из своего плотного графика несколько часов дабы не отставать от прогрессивного человечества и посмотреть "Самый лучший фильм". Ну и бред... То ли нашим Господам деньги некуда девать, ибо даже если на этом фильме они и сгребут бабла, то на следующем (который обещают уже в будущем году) прогорят по полной. Я лично на такую иуру больше ни ногой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
GeAritm 06-02-2008-23:40 удалить
я думаю, они просто хотели денег отмыть - вот и все
MiraGles 11-02-2008-23:41 удалить
GeAritm, может быть, но тогда зачем им обещать продолжение?!!

Я тоже смотрела фильм, это просто тупо идет пародия на разные фильмы и так называемый стеб над фильмами!!! Кароче ФУУУУУ больше нечего и говорить.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Самый лучший..." | VLADIMIR_AFROMEEV - Дневник VLADIMIR_AFROMEEV | Лента друзей VLADIMIR_AFROMEEV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»