"Самый лучший..."
05-02-2008 00:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Все Ок
Буквально несколько дней назад выдели, можно сказать вырвал из своего плотного графика несколько часов дабы не отставать от прогрессивного человечества и посмотреть "Самый лучший фильм". Ну и бред... То ли нашим Господам деньги некуда девать, ибо даже если на этом фильме они и сгребут бабла, то на следующем (который обещают уже в будущем году) прогорят по полной. Я лично на такую иуру больше ни ногой.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote