• Авторизация


На конкурс 07-02-2012 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312   

 

Ещё один дракончик от ЛилииШаевич.Они чудо)
[525x700]
[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ТАТИК_222 07-02-2012-18:57 удалить
Чудесный дракончик!
Яркий!!! Позитивный!!! Действительно Чудо!!!
Lencoks 07-02-2012-21:38 удалить
Чудеснейший дракошка)))
дендик 07-02-2012-22:28 удалить
Очень хорошенький!!!
Jenny_Ice 07-02-2012-22:44 удалить
Спасибо.я прям раскраснелась)****
klubo4ek 08-02-2012-18:14 удалить
Чудесный дракончик!! Самый красивый вязаный, которого я видела :))
Jenny_Ice 08-02-2012-22:30 удалить
Ответ на комментарий klubo4ek # Огромное спасибо.Рада безумно,что он нравится))))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На конкурс | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»