• Авторизация


Про новые КОНКУРСЫ! 07-02-2012 12:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогие постоянный читатели нашего игрушечного сообщества Hand made TOYS 

 !  Совсем скоро все мы будем отмечать праздник ЛЮБВИ !!! (14 февраля)

Этот праздник очень нужен всем нам и нашей планете, пусть все будут влюблены , а любовь спасет мир !

===============================

Я хотела бы  организовать два параллельных конкурса, для этого мне нужны два помощника, кто желает помочь отпишитесь пожалуйста.

И так предлагаю  конкурс № 1

 " Влюбленный Hand made TOYS  "

В этом конкурсе смогут участвовать любые работы (ИГРУШКИ  сделанные своими руками) , главное что бы в работе присутствовало сердечко, а лучше много сердечек.

Работы принимаются до 20 февраля.

Работы публиковать в сообществе отдельным постом , обязательно отмечать рубрику КОНКУРС!

В помощь для тех кто ни разу не вязал сердечко и очень хочет попробовать , на моем сайте есть 

бесплатный мастер-класс по радужному сердечку,

найти его можно пройдя по ссылке : http://li-toy.jimdo.com/бесплатные-описания-ה...#1504;ם/радужное-сердце/ 

[300x236]

 конкурс № 2

 " Год драконов !"

В этом конкурсе смогут участвовать любые игрушечные драконы  , сделанные в любой технике ,это должна быть именно игрушка сделанная своими руками.

Работы принимаются до 25 февраля.

Работы публиковать в сообществе отдельным постом , обязательно отмечать рубрику КОНКУРС! 

Для тех кто не успел связать Дракошку на нашем Он-лайне который проходил в нашем сообществе перед новым годом, вы можете найти

бесплатный мастер-класс Дракончика малыша на моем сайте :

http://li-toy.jimdo.com/бесплатные-описания-ה...1504;ם/дракончик-оливка/ 

[300x255]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
arvenundomiel 07-02-2012-12:19 удалить
Я готова помочь, но не знаю, есть ли у меня необходимые навыки... Что конкретно нужно делать?
Мантэра 07-02-2012-12:28 удалить
Готова помочь, если только параллельно можно будет учавствовать в конкурсе)))
Jenny_Ice 07-02-2012-12:35 удалить
А несколько работ можно выкладывать?
sovenok1703 07-02-2012-12:38 удалить
В помощи не откажу, только скажите чем помочь. И в конкурсе это не мешает принять участие.
Julia_Zama 07-02-2012-12:41 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Хочу принять участие в конкурсе))
LilikSha 07-02-2012-12:46 удалить
Ответ на комментарий Jenny_Ice # Jenny_Ice, Можно . =)
LilikSha 07-02-2012-12:46 удалить
Ответ на комментарий Мантэра # Мантэра, Конечно можно =)
LilikSha 07-02-2012-12:47 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # sovenok1703, в конкурсе не мешает участвовать.
sovenok1703 07-02-2012-12:48 удалить
Ответ на комментарий LilikSha # Тогда я только за.
LilikSha 07-02-2012-12:49 удалить
Ответ на комментарий Julia_Zama # Priyatnosti_ot_Juls, Отлично!
LilikSha 07-02-2012-12:50 удалить
Ответ на комментарий Мантэра # Мантэра, arvenundomiel, sovenok1703, Помощь нужна в подсчете голосов при голосовании конкурсов.
LilikSha 07-02-2012-12:50 удалить
Ответ на комментарий arvenundomiel # arvenundomiel, Помощь нужна в подсчете голосов при голосовании конкурсов.
arvenundomiel 07-02-2012-12:53 удалить
Ответ на комментарий LilikSha # LilikSha, тогда с удовольствием помогу :)
LilikSha 07-02-2012-13:37 удалить
Ответ на комментарий arvenundomiel # arvenundomiel, Спасибо большое! =)
Мантэра 07-02-2012-14:24 удалить
Ответ на комментарий LilikSha # Ну значит я помогу))
arvenundomiel 07-02-2012-14:55 удалить
Ответ на комментарий LilikSha # Да не за что пока :)
А игрушки только новые выкладывать или можно показать что-то из прошлых работ, которые до этого в конкурсах не участвовали???
LilikSha 07-02-2012-17:17 удалить
Ответ на комментарий Черкасовааа # Черкасовааа, Любые работы
Julia_Zama 08-02-2012-10:59 удалить
LilikSha, у меня печалька - я не могу разместить свою работу на конкурс отдельной темой - пишут, что данная функция для меня временно недоступна... Что делать?
belchenok 13-02-2012-13:29 удалить
и я наконец-то начала вязать дракончика-малыша))) Но, в связи с наличием 3-х детей, работа продвигается крайне медленно
LilikSha 19-02-2012-11:30 удалить
Ответ на комментарий Julia_Zama # Priyatnosti_ot_Juls, К сожалению я не знаю почему это происходит, выставите тут фото, я постараюсь ее выставить.
LilikSha 19-02-2012-11:31 удалить
Ответ на комментарий belchenok # belchenok, интересно будет его увидеть =)
LilikSha 19-02-2012-11:34 удалить
Ответ на комментарий Мантэра # Мантэра,вы хотели бы помочь в организации поста для голосования?
LilikSha 19-02-2012-11:34 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # sovenok1703, вы хотели бы помочь в организации поста для голосования?
Julia_Zama 19-02-2012-11:39 удалить
Ответ на комментарий LilikSha # Кот Валентин одел свой праздничный галстук, выучил самые лучшие песни и горит желанием вручить подарочек прекрасной даме! [412x500] [414x500]
sovenok1703 19-02-2012-12:43 удалить
Ответ на комментарий LilikSha # Конечно, скажите что нужно. Жду сообщения.
LilikSha 19-02-2012-14:05 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # sovenok1703, Отправила вам Л.С.


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про новые КОНКУРСЫ! | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»