• Авторизация


Предновогодняя ИГРА он-лайн! Дракончик Малыш. 24-11-2011 19:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уважаемые рукодельницы!

Совсем недавно в нашем сообществе я опубликовала пост об описание

Дракончика Малыша Горчички

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post192847396/

Все кто подписался на рассылку моего сайта уже получили Дракошкино описание , а некоторые уже даже связали и прислали мне фотки , чему я очень рада.

Однако есть и такие кто не успел подписаться на рассылку новостей до 20 ноября , А ЖАЛЬ!

Однако на нее можно подписаться всегда, для этого надо пройти по ссылке

http://li-toy.jimdo.com/  

и найти слева ячейку для эл. почты, подписавшись на рассылку к вам будут приходить много интересных новостей моего сайта ,

новинки мастер-классов, бесплатных описаний и много полезных идей.

=========================

Ну, а я решила выкроить время и провести он-лайн по тому самому

Дракончику Малышу Горчички.

Напомню вам что на моем сайте имеется мастер-класс на большого Дракончика Горчичку ,

http://li-toy.jimdo.com/мастер-классы-הוראות-סריגה/дракоша-с-радужной-гривой/  оно платное.

Он-лайн начнется 4 декабря .

Для вязания этого Малыша Дракончика нам понадобится:

Пряжа акриловая состав 100гр. 240 м.

(буду рада если Дракошки будут и других цветов).
В моем варианте
Цвета: горчичный, желтый, (понемногу) белый, синий , оранжевый, салатовый.
Синтепон.
Шарик пенопластовый или пластиковый 5 см. в диаметре. (шарик не обязательно.)
Немного белого фетра (10 х20 см). ( не обязательно.)
Крючок № 3

========================

КТО БУДЕТ вязать Малыша Горчичку???

отпишитесь в темке.
 

[700x438]

 

[500x500]

[500x500]

[500x500]

[500x500]

[500x500]

Ну и вся компания.

[640x355]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (152): вперёд» последняя»
cat_tender 24-11-2011-20:51 удалить
Хочу попробовать связать
Jenny_Ice 24-11-2011-21:51 удалить
я уже одного связала)но навязала бы ещё кучу,правда времени не хватает.всем советую связать такого милого малыша)вязать - одно удовольствие,а результат превосходит все ожидания)всем удачного вязания)
Syuzan 24-11-2011-23:31 удалить
И мне хотелось бы его связать. Подписана на Вашу рассылку. Всегда с удовольствием ее читаю. Описания почему то не получала (((( Поэтому хотелось бы связать хотя бы онлайн.
Стасюшка 24-11-2011-23:43 удалить
Очень хочется такого МАЛЮТКУ связать.
Aneli-ya 25-11-2011-00:26 удалить
Классный какой! Новый год на носу, а у меня еще ни одного дракончика нет, так что надо попробовать связать! Правда, времени как всегда не хватает, но попытаюсь успеть :) Тем более, в онлайне ни разу еще не участвовала.
_KMargaritka_ 25-11-2011-00:27 удалить
Можно и мне с Вами? Как же без талисмана на следующий год...обязательно нужно такого веселенького дама поселить...
natali7805 25-11-2011-00:32 удалить
хочу попробовать связать - такого позитивного дракончика
manunya87 25-11-2011-04:37 удалить
Очень здорово!!! Расстроилась, что не успела на рассылку... А теперь, надеюсь успею с вами!!!
Taury 25-11-2011-08:24 удалить
Я хочу связать! На рассылку успела подписаться - а описания так и не увидела
Светик_11 25-11-2011-08:35 удалить
И я с Вами , если можно.
LilikSha 25-11-2011-10:18 удалить
Ответ на комментарий Taury # Taury, Это очень странно, ведь рассылка автоматическая и все кто на нее подписан получают одно и тежо же сообщение, а все остальные получили... я даже не знаю почему вы не смогли получить мою рассылку... Очень жаль.
LilikSha 25-11-2011-10:19 удалить
И так нас уже 17, но мне кажется малоооооооооооооо. Хочется собрать бооольшую компанию Дракошек
25-11-2011-12:18 удалить
Ура,Ура Уррра!!!! а я уже в панике писала автору на почту (мне не пришло описание) буду вязать, результаты выложу тут:http://nutascorner.blogspot.com/ Нюта.
Jullli_hm 25-11-2011-14:20 удалить
Я бы тоже поучаствовала. А можно тоже результаты в блоге выложить? А то я так и не научилась сюда картинки добавлять(((
Ответ на комментарий LilikSha # Я тоже подписывалась, но ответа так и не получила.... Очень жаль! Но попробую успеть хоть здесь! А Дракошка - чудо!!!!!
Жужелия 25-11-2011-16:01 удалить
Тоже хочу присоединиться.
LilikSha 25-11-2011-16:35 удалить
Ответ на комментарий Мерри_Клопенс # Мерри_Клопенс, жаль, очень жаль, ну тогда будем тут вязать =)
LilikSha 25-11-2011-16:36 удалить
Ответ на комментарий Jullli_hm # Jullli_hm, Сюда, это куда? в сообщество? так сюда так же добавляют картинки как и в блоге, разницы нет.
LilikSha 25-11-2011-16:37 удалить
Ответ на комментарий Жужелия # нас уже 23 дракончика, но это МАЛООООООО
Shelest_listvy 25-11-2011-19:42 удалить
Я получила описание дракончика и уже вяжу его. Но можно я буду немножко подглядывать? Просто интересно...


Комментарии (152): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Предновогодняя ИГРА он-лайн! Дракончик Малыш. | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»