• Авторизация


Без заголовка 14-11-2011 05:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

..Лишь гаснут вечерней границы лучи,
Плескание крыльев я слышу в ночи,
На диске луны — силуэт, словно сон,
Над шпилями замка кружится дракон.

В мерцании звездном блестит чешуя
И хвост извивается словно змея,
Точеные кости блестят как агат,
А в пасти зубастой пылает закат.

Но гляну в глаза — и весь облик иной,
Ведь очи лазурной глядят глубиной,
Из пасти не рык — колокольчика звон,
Но кто ты такой, синеглазый дракон?..

1.
[525x700]


[525x700]


[525x700]


[525x700]


[525x700]


[525x700]



[525x700]


[525x700]


[525x700]

 

Связан на заказ. Рост 12,5 см. про нитку врать не буду, потому как не помню точно ее состав.

внутри проволочный каркас, все части тела подвижны. 

Имя дракончику дал Водяной, за что огромное ему спасибо))

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Poli_lm 14-11-2011-08:32 удалить
Озорной и очень любопытный Малыш! Лапочка!!!
дендик 14-11-2011-11:18 удалить
Очень хорошенький,только грустный!!!
segell 14-11-2011-12:44 удалить
Такая прелесть! Только очень грустный....)))
Yadviga09 14-11-2011-13:41 удалить
Симпатяжка и очаровашка!!!! Голубая мечта....
Леонела 14-11-2011-13:48 удалить
Какой очаровательный малыш!!! Анют,я надеюсь ещё будут дракоши?
sapara77 14-11-2011-17:55 удалить
Ответ на комментарий Verawolf # Verawolf, спасибо))
sapara77 14-11-2011-17:57 удалить
Ответ на комментарий Poli_lm # Poli_lm, точно, озорства и любопытства в нем- хоть отбавляй))))
sapara77 14-11-2011-17:57 удалить
Ответ на комментарий дендик # задумчивый..)))
sapara77 14-11-2011-17:57 удалить
Ответ на комментарий segell # да не, чего ему грустить-то)) думает он..
sapara77 14-11-2011-17:58 удалить
Ответ на комментарий Yadviga09 # Yadviga09, спасибо большое))!
sapara77 14-11-2011-17:58 удалить
Ответ на комментарий Леонела # Натуля, так и я - надеюсь..)))
qwe-62 15-11-2011-13:57 удалить
Такой дракоша замечательный!!! Он мне очень нравится!!!
sapara77 15-11-2011-18:52 удалить
Ответ на комментарий qwe-62 # qwe-62, очень приятно, спасибо))
Реальный пацан с правильной распальцовкой! )))))
sapara77 09-12-2011-07:38 удалить
Ответ на комментарий Ника-победа_777 # а ведь точно)))) я на это раньше внимания не обращала))))
VeDoRa 21-01-2012-00:46 удалить
Лююююююююююююбуюсь дракошей)))) Хорошенький, такой)
VeDoRa 21-01-2012-00:48 удалить
Люююююююююююбуюсь.....такой хорошенький)))
sapara77 21-01-2012-00:51 удалить
Ответ на комментарий VeDoRa # очень приятно, спасибо))
sapara77 21-01-2012-00:51 удалить
Ответ на комментарий VeDoRa # VeDoRa,


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»