• Авторизация


Результат теста "какое вы время года?" 05-06-2008 15:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Результат теста:Пройти этот тест
"какое вы время года?"

Осень!

Вы всегда ходите хмурые и мрачные...любите поплакать и настроение у вас всегда плохое!!! так нельзя!!!надо быть оптимистом!

 

 

[525x700]
-

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "какое вы время года?" | ОльКо_ЛяМурНаЯ - Дневник ОльКо_ЛяМурНаЯ | Лента друзей ОльКо_ЛяМурНаЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»