• Авторизация


)) 08-07-2008 00:45

Это цитата сообщения Euphoria_Nervosa666 Оригинальное сообщение

Mandragora Scream-Dark Lantern

)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой парень тебе нужен по имени?" 05-06-2008 15:24


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой парень тебе нужен по имени?"

Евгений

Часто слушает мнение окружающих, добрый, внимательный, но оч злопамятный!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "какое вы время года?" 05-06-2008 15:21


Результат теста:Пройти этот тест
"какое вы время года?"

Осень!

Вы всегда ходите хмурые и мрачные...любите поплакать и настроение у вас всегда плохое!!! так нельзя!!!надо быть оптимистом!

 

 

[525x700]
-

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Если вы Ангел, то уникальны ли вы?" 05-06-2008 15:20


Результат теста:Пройти этот тест
"Если вы Ангел, то уникальны ли вы?"

Вы - огненный ангел

Полное владение огнём. Вы создаёте животных из огня и можете спокойно ходить босиком по лаве. Проявления в реальности: не боитесь огня а любите его, готовы часами пялится на него а во сне вы сгораете до тла и снова возраждаетесь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твой скрытый образ (интереснейший тест для девушек с картинками, 16 различных результатов!)" 05-06-2008 15:17


Результат теста:Пройти этот тест
"Твой скрытый образ (интереснейший тест для девушек с картинками, 16 различных результатов!)"

Твой образ:

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая вы анимешная пара? (для девушек)" 05-06-2008 15:04


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы анимешная пара? (для девушек)"

Триш и Данте ("Devil May Cry")

Бывший напарники в охоте на демонов, ныне – коллеги-конкуренты, что вовсе не мешает им нормально общаться и поддерживать что-то, похожее на дружеские отношения. Она – демон, он – полудемон, у них похожий стиль борьбы, и на первый взгляд они друг другу ни в чём не уступают. Но Данте – всегда Данте. Он лучший…
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бугога)))))... 05-06-2008 14:59






Сканер мозга
Сейчас в моей голове происходит примерно такое:

[показать]


А что происходит в твоей голове?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2008 14:53


Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:Вчера
Плакал:Вчера
Звонил кому-нибудь:Сегодня утром
Улыбался:15 мин назад
Смеялся:давненько
Ты:
Куришь:ага...
Пьешь кофе:ага...Я его обожаю
Принимаешь наркотики:неееее....
Спишь с мягкими игрушками:ага
Видел несколько раз один и тот же сон:угу
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:Да....На пианино
Веришь в жизнь на других планетах:Ага...
Читаешь газеты:Ага...
Ты заботишься о своей внешности:Конечно))...
Заботишься о друзьях и семье:Угу...
Любишь вкус алкоголя:Смотря чего...Люблю вкус ликёёёёра)))...
У тебя есть:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая ты фея?" 05-06-2008 14:31


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты фея?"

Фея огня

Если ты фея огня-то ты довольно резка,груба и эгоистична.НО в душе ранима и рамантична,любишь уют.Ты оригинальна,у тебя есть талант к чему то,что связано с творчеством.У тебя много друзей,и несмотря на то,что ты рассеяна и не много несерьезна-они любят тебя.Им интересно с тобой общяться!Правда ты любишь посплетничать,и это-твоя плохая сторона!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твоя субкультура?" 05-06-2008 14:27


Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя субкультура?"

Гот

Вы гот. Вы любите одиночество. Вы носите не только чрную одежду и вы не плачете,как думают многие. У вас богатый внутренний мир.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Тест на идеальность." 05-06-2008 14:26


Результат теста:Пройти этот тест
"Тест на идеальность."

Поздравляем!В тебе 50 % идеальности.Так держать.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой эпиграф поставить в блог (с картинками)" 05-06-2008 14:21


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой эпиграф поставить в блог (с картинками)"

Вы пожизне приколист, поэтому - соответствующий эпиграф!

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты из Ранеток?" 05-06-2008 14:15


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Ранеток?"

Ты похожа на Наташу Ранетку

Ты тихая,скромная и добрая соло-гитаристка! На сцене очень открыта и подвижна,в жизни очень скоромна! Увлекаешьс фигурным катанием! Предпочитаешь готический стиль! Наташа – это потайные уголки сознания команды, ее самоуглубленность и рефлексия. [показать] [показать] [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Что будет после смерти?..." 05-06-2008 14:11


Результат теста:Пройти этот тест
"Что будет после смерти?..."

Ты попадёшь туда, куда уходят немногие......

Последние воспоминания - нажатый курок,прислонённый к виску, шаг в пустоту или полный передоз. Ты откроешь глаза....И поймёшь,что избавился(лась) от боли. От той боли,которая преследовала тебя всю жизнь,которую ты то любил(а), то ненавидел(а).А дальше - неизвестность....Может,ты попадёшь в мир своей мечты,а может,и останешься на земле,помогать таким же,как ты....Как знать. Но в душе будет ощущение свободы и избавления от боли, а это очень важно,верно?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
)))))... 03-06-2008 23:34


Гы...Вот сново Я))...Давненько сюды не писала и ровно столько же писать не буду))...
Наконецто начались каникулы,хоть выспатся можно будет))...
Оуюююзабыла вам расказать,что у меня 31 мая был выпускной в музыкальной школе,так,что половина моих мучений изчерпана))...
Скоро скину фотки с выпускного на комп и выложу в днев))...


Конечно много чего произошло после моего последнего поста в дневе,
Ну первое то,что Я наконецто нашла свою любовь)))ААААААААААААААААААААА!!!!!
Второе,накупила кучу клёвых нефорских шмоток...
Ну и третее то,что Я теперь 11 класс...Мне аш неверитсЯ))...


Ладненько,всё мну нет)))....Х_D)///
[434x640]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)" 03-06-2008 14:55


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Кровавые или агрессивные

1. [показать] 3. [показать] 4. [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "какие аватары тебе подъходят ? ( гламурные , эмо, готические)" 03-06-2008 14:50


Результат теста:Пройти этот тест
"какие аватары тебе подъходят ? ( гламурные , эмо, готические)"

эмо

ты эмо .... может когданибуть ты и захочеш стать гламуром нор это врятли ..... 1) [показать] 2) [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Куда смотрят парни глазея на тебя?(Для девушек)" 03-06-2008 14:46


Результат теста:Пройти этот тест
"Куда смотрят парни глазея на тебя?(Для девушек)"

В глаза

В твои красивы глаза, они обворожительны...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Соблазниш ли ты миллионера?" 03-06-2008 14:43


Результат теста:Пройти этот тест
"Соблазниш ли ты миллионера?"

Ты точно сблазнишь миллионера!

Это твоя цель, а целей ты добиваешься постоянно! Ты решительная, смелая, обаятельная, но в то же время ты согласна идти по трупам к своей цели. Задумайся, возможно ты ломаешь судьбы других??
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твой стиль жизни(для девчонок)" 03-06-2008 14:39


Результат теста:Пройти этот тест
"Твой стиль жизни(для девчонок)"

девочка-отторва

Тебе наплевать на окрущающий мир, тебя интерисуют только собственные увлечения. Ты ни от кого не зависишь,и поступаешь так, как считаешь нужным...Определённо пофигистка. Возможны вредные привычки.Всегда решаешь сама свои проблемы и можешь постоять за себя.Вообщем ты хозяйка своей судьбы, но живёшь сегодняшним днём, не оглядываясь назад и незадумываясь о будущем. Твой девиз-"Вечно молодой,вечно пьяный" [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии