• Авторизация


Деприс... 28-02-2008 14:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[474x698]
Настроение сейчас - Выпила яду....

Всем привет!Мда...с первыми тёплыми деньками у меня ударил деприс...Вообще ничего не хочется,просто ппц...Такое,чувство будто весь мир против тебя,а ты в полном одиночестве...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Smt_in_my_mind 10-03-2008-20:40 удалить
всё будет ок...все мы с тобой...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Деприс... | ОльКо_ЛяМурНаЯ - Дневник ОльКо_ЛяМурНаЯ | Лента друзей ОльКо_ЛяМурНаЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»