• Авторизация


Без заголовка 26-02-2008 01:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему так всё происходит??? 

Почему когда ты тратишь не один год на поиски своей половинки, или близкого себе по духу человека, получается как всегда, то есть облом полный. 

А облом в том, что когда ты находишь, что ищешь, вмешиваются не поправимые силы и обстоятельства, которые невозможно изменить. 

В таких случаях припоминается молитва: боже дай мне мужества принять то, что не возможно изменить, боже дай мне силы - изменить то, что мне под силу и дай мне ума отличить одно от другого (что-то в этом роде). 

И вообще хочется поверить в судьбу и сказать себе: «Чему быть того не миновать»…

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
все, что не делается, все к лучшему! проверено на себе!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tatysik_a - Дневник tatysik_a | Лента друзей tatysik_a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»