Почему так всё происходит???
Почему когда ты тратишь не один год на поиски своей половинки, или близкого себе по духу человека, получается как всегда, то есть облом полный.
А облом в том, что когда ты находишь, что ищешь, вмешиваются не поправимые силы и обстоятельства, которые невозможно изменить.
В таких случаях припоминается молитва: боже дай мне мужества принять то, что не возможно изменить, боже дай мне силы - изменить то, что мне под силу и дай мне ума отличить одно от другого (что-то в этом роде).
И вообще хочется поверить в судьбу и сказать себе: «Чему быть того не миновать»…